Новини

Сотовый оператор «Vodafone» запустил самый лучший на рынке тарифный план

Одним из самых крупных и известных операторов связи в Украине является Vodafone, а делать он старается все возможное для того, чтобы как можно более широкий круг людей использовал все те услуги, доступ к которым он предоставляет. Специально для того, чтобы привлечь как можно больше новых клиентов и достичь больших высот, оказался запущен самый выгодный в Украине тарифный план по скромной цене. Оплачивая такой абонент будет стабильно получать определенные пакеты возможностей, а расходовать их разрешено на любые цели и нужды по своему собственному усмотрению. К сожалению он работает далеко не по всей Украине.

Каждый украинец, который подключит себе новый тарифный план, будет стабильно каждый месяц получать неограниченное количество мобильного интернета на максимальной скорости в сетях трех поколений. Расходовать этот самый трафик можно на просмотр фильмов, прослушивание музыки, общение в социальных сетях, переписку в мессенджерах, работу с документами, проверку электронной почты, а также на что-либо еще по своему собственному усмотрению, вплоть до скачивания торрентов и, кроме того, раздачи доступа к глобальной сети на другие электронные устройства по Wi-Fi, Bluetooth и USB. Все это делает запущенный тариф очень и очень выгодным, ведь подобные возможности гарантированно могут пригодиться каждому.

Vodafone

В остальном, новый тариф содержит в себе 300 минут звонков на любые украинские номера, а звонить при этом разрешено даже на городские, если вдруг возникнет такая необходимость. Если такого количества минут окатиться мало, то можно получить еще 700, заказав услугу много разговоров.

[adsforwp id=”10622″]

Платить за такие условия обслуживания требуется всего-навсего по 75 гривен в месяц, то есть обходится этот самый тариф в очень даже скромную сумму денег. На таких выгодных и привлекательных условиях он уже доступен во многих частях Украины, например на на территории Винницкой, Черкасской, Житомирской, Хмельницкой, Тернопольской, Львовской, Ровенской, Волынской областей и г. Кривой Рог с 22.03.2019 г.


Читай нас в Google News | Telegram | Facebook | Twitter


Back to top button