Новини

Новый оператор связи запустил самый бюджетный тариф

Сейчас, когда многие украинцы уже лишились работы или лишатся ее в будущем из-за эпидемии коронавируса, для многих является крайне актуальным финансовый вопрос, ведь далеко не у каждого имеются хотя бы небольшие скромные финансовые накопления. На фоне подобного положения дел у очень многих на счету каждая гривна. На радость всех тех, у кого не очень много денег, теперь можно начать использовать самый дешевый тарифный план, содержащий в себе ряд крайне полезных и нужных возможностей, в число которых входят мобильный интернет, голосовая связь и текстовые сообщения SMS.

Все это стало возможным благодаря новому сотовому оператору, который появился на территории Украины и начал предоставлять всем желающим доступ к своим услугам. Использовать самый бюджетный тарифный план можно в смартфонах, планшетах, роутерах, ноутбуках и любых других электронных устройствах, коих в настоящее время на рынке крайне много. Все это делает новый тариф очень и очень выгодным и универсальным, тем более что подключаться абонент может к сетям 2G, 3G, а в будущем и 4G LTE, делая это во всех 24 областях Украины, где у телекоммуникационной компании имеется фирменное покрытие для обслуживания абонентов.

Оператор

Все украинцы, использующие новый тариф, могут стабильно каждый месяц получать определенные пакеты возможностей, в число таких входит 60 минут звонков на любые украинские номера по всей стране, в том числе на городские, а также 30 сообщений SMS, причем производить их отправку разрешено на любые номера Украины. Внутри сети действует полный безлимит, как на голосовую связь, так и на СМС. Запущенный тариф также может похвастаться 4 ГБ мобильного интернета на максимальной скорости в 30 Мбит/с.

[adsforwp id=”10622″]

Оператор

Новый тариф получил название «Все в одном XS», а подключить его всем желающим предоставляет возможность сотовый оператор Lycamobile. Стоимость самого бюджетного тарифа составляет 30 гриве в месяц. SIM-карту можно бесплатно заказать на сайте компании.


Читай нас в Google News | Telegram | Facebook | Twitter


Back to top button