Новини

Сотовый оператор «Vodafone» запустил практически идеальный тарифный план

В настоящее время все телекоммуникационные компании самостоятельно решают, чем именно привлекать новых клиентов, а вместе с тем удерживать старых. Это приводит к тому, что условия обслуживания у различных операторов связи сильно отличаются, поэтому перед подключение какого-либо тарифного плана приходится внимательно до мелочей изучать особенности тех или иных условий обслуживания. На радость всех украинцев, которым хотят просто подключить себе идеальный универсальный тарифный план, теперь все это можно сделать, причем легко и просто.

Жители Украины, которые подключат себе новый тариф, будут стабильно получать определенные пакеты возможностей каждый месяц, а расходовать все из таких можно по своему собственному усмотрению на любые цели и нужды, не испытывая при этом никаких сложностей.  Пользоваться запущенным тарифным планом разрешено в смартфонах, планшетах, роутерах, ноутбуках, а вместе с тем и в любых других гаджетах, доступных в настоящее время на рынке.  Абоненту ежемесячно предоставляют 84 ГБ мобильного интернета (3 Гб в сутки, далее скорость будет ограничена) на максимальной скорости в сетях 2G, 3G и 4G LTE, а достигать эта самая пропускная способность интернет-канала может громадного значения в целых 300 Мбит/с. Такой высокой скорости гарантированно совершенно точно окажется достаточно для любых задач и нужд, тем более что весь пакет интернет-трафик можно использовать на все, что только может прийти в голову.

В остальном, абонент на каждые четыре недели получает 300 минут звонков на украинские номера, включая городские. Если этого окажется мало, то дополнительно можно подключить услугу “Много разговоров” и получить еще 700 минут звонков по Украине.

Все это предлагает тарифный план Vodafone SuperNet Turbo, стоимость которого составляет всего 75 гривен в месяц. Действует этот тариф на территории Винницкой, Черкасской, Житомирской, Хмельницкой, Тернопольской, Львовской, Ровенской, Волынской областей и г. Кривой Рог с 22.03.2019 г. на постоянной основе.


Читай нас в Google News | Telegram | Facebook | Twitter


Back to top button