lifecell

Сотовый оператор lifecell запустил лучший тарифный план за 60 гривен в месяц

Одним из наиболее крупных и распространенных в Украине операторов мобильной связи является «lifecell», который старается делать все возможное ради того, чтобы как можно более широкий круг людей на постоянной основе использовал все те услуги и возможности, доступ к которым он предоставляет, а идут ради этого в ход все средства и методы. Специально ради наращивания численности абонентов данный оператор мобильной связи посчитал необходимым запустить лучший тарифный план, а обходится он всего-навсего в 60 гривен, сколько за него требуется отдавать один раз в месяц. На таких выгодных условиях этот самый тариф доступен по всей Украине, благодаря чему местные жители могут его себе подключить без лишних сложностей.

В рамках нового тарифного плана каждый абонент получает определенные пакеты возможностей, а расходовать все такие можно по своему собственному усмотрению, что делает запущенный тарифный план крайне выгодным в полной мере. Он полноценно работает в смартфонах, планшетах, роутерах, ноутбуках, модемах и любых других гаджетах, коих сейчас, в настоящее время, невероятно много. Запущенный тариф предоставляет доступ ко всем услугам компании «lifecell» в рамках сетей 2G, 3G и 4G LTE, причем нет даже никакого роуминга во время поездок по Украине, можно поэтому перемещаться по стране и абсолютно везде, где у сотового оператора будет своя фирменная зона покрытия, использовать все предоставляемые пакеты возможностей.

Lifecell

Каждый украинец, который подключит себе новый тариф, будет стабильно каждый месяц получать 30 минут звонков на любые украинские номера, в том числе на городские номера, а также полный безлимит внутри сети «lifecell», за счет которого с другими ее клиентами можно общаться бесконечно много, долго и активно, так как никаких ограничений при этом совершенно точно гарантированно не возникнет. В остальном, помимо всего прочего, абонент вправе рассчитывать на 100 Мб мобильного интернета на максимальной скорости в сетях 2G, 3G и 4G LTE, а достигать она может громадного значения в целых 300 Мбит/с. Но не спешите расстраиваться таким маленьким количеством трафика, оператор все предусмотрел. Новый тариф предлагает сразу четыре безлимита:

[adsforwp id=”10622″]
  1. Безлимит на видео: YouTube, Megogo, OllTV, DivanTV и 1+1 video
  2. Соцсети: Facebook, Instagram, Twitter
  3. Мессенджеры: Facebook Messenger, Telegram, Skype, Viber, WhatsApp
  4. Неограниченные звонки внутри сети

Все это предлагает тарифный план «4 Безлимита», подключить который проще простого, так как для этого нужно просто всего-навсего посетить любой салон связи «lifecell», также переход доступен с помощью звонка на короткий номер *141*4# или 5433 (бесплатно в пределах Украины) и в меню *141#1.png или обратитесь к менеджеру в один из магазинов lifecell. Стоимость тарифа составляет всего 60 гривен в месяц, или 2 гривны в день.


Читай нас в Google News | Telegram | Facebook | Twitter


Back to top button