Бізнес та акції

Как получить бесплатный хостинг при регистрации домена

Иметь свой сайт — не просто прихоть, как во времена блогов и дневников. Это необходимость для практически каждого, кто ведет свой бизнес в интернете, например, держит интернет-магазин. Свой собственный сайт позволяет эффективнее продавать товары, следить за отзывами на них в реальном времени, и многое другое. Словом, никого не нужно убеждать в том, что иметь свой сайт очень важно и полезно. Но вот какой хостинг для него выбрать? Бесплатный? Или же такой, за который придется платить — но и более качественный? И можно ли как-то снизить цену, чтобы не переплачивать за одинаковое качество услуг?

Лучший хостинг в Украине — у кого его приобрести?

Если вы решили приобрести именно украинский хостинг, то лучше всего подойдет сервис https://cityhost.ua/, который выбрало уже множество владельцев сайтов самой различной тематики и направленности. Причины, почему мы вам его рекомендуем, очень простые:

  • Возможность держать на выделенном SSD-диске до пятнадцати сайтов.
  • Бесплатный SSL-сертификат на всех тарифных планах.
  • Доступ к конструктору сайтов, который позволит сэкономить на веб-разработчиках и PHP-программистах.
  • Доступ к тестовому хостингу — оцените все преимущества пользования услугами CityHost.

В подарок к любому доменному имени вам предоставляется месяц бесплатного пользования хостингом. Для того, чтобы получить его, вам стоит зарегистрироваться под желаемым доменным именем (не забудьте проверить, не занято ли оно). После этого создайте учетную запись в сервисе CityHost или же войдите в свой аккаунт, если он у вас уже есть. Далее от вас требуется только выбрать необходимый вам срок, на который вы приобретаете хостинг.

Хостинг

После месяца бесплатного пользования вы можете трезво оценить все достоинства сервиса CityHost. Этого вполне достаточно, чтобы знать, за что вы платите, приобретая доменное имя на данном хостинге. Множество людей в Украине и за рубежом уже используют этот сервис для размещения своих сайтов, и мы смело рекомендуем его вам. Если вы уже пробовали Сити Хост — расскажите нам в комментариях, какие у вас впечатления!


Читай нас в Google News | Telegram | Facebook | Twitter


Back to top button