КиївстарНовини

Сотовый оператор «Киевстар» запустил один из лучших тарифов на рынке

Лидером на рынке телекоммуникационных услуг в Украине является сотовый оператор Киевстар, а делать он старается все, что только возможно, чтобы зарабатывать как можно больше денег на постоянной основе. Ради этого снова и снова внедряются различные новшества для привлечения новых клиентов, а также, кроме того, удержания как можно большего числа старых. Дошло дело до того, что оказался запущен новый тарифный план, но не простой, а самый лучший из всех существующих, потому что в его рамках абонент за скромную сумму денег получает множество возможностей, использовать все из которых разрешено на любые цели и нужды, что делает предлагаемые условия обслуживания очень привлекательными во всех отношениях. Новый тариф работает без роуминга по всей стране, поэтому где бы клиент не оказался, доплачивать ему ничего гарантированно не придется.

Ежемесячно в рамках запущенного тарифного плана абонент получает неограниченное количество ГБ мобильного интернета на максимальной скорости из всех возможных, а достигать она может громадного значения в целый 1 Гбит/с. Такой скорости совершенно точно окажется достаточно для любых задач и нужд без каких-либо ограничений, а это конечно же крайне важно для всех тех, кто не любит ждать, пока откроется сайт, скачается файл или подгрузится музыкальный трек, чтобы началось его воспроизведение. Сотовый оператор Киевстар, будучи одним из участников «большой четверки», разрешает использовать этот пакет, а также любые другие из тарифного плана, по всей Украине без ограничений, доплат и каких-либо скрытых условий, поэтому можно просто перемещаться по стране и не испытывать при этом совершенно никаких ограничений. Все это, конечно, многим гражданам Украины будет крайне полезно.

[adsforwp id=”10622″]

Киевстар

Помимо безлимитного пакета интернет-трафика, распоряжаться которым клиент вправе по собственному усмотрению, сотовый оператор также предоставляет 180 минут звонков и 180 сообщений SMS, причем совершать голосовые вызовы, также как и отправлять текстовые сообщения SMS, разрешено на любые украинские номера без лишних сложностей и ограничений.  Также данный тариф содержит и домашний безлимитный интернет. То есть вы получаете сразу две услуги по цене одной.

Киевстар

Сотовый оператор Киевстар, будучи лидером на рынке связи, просит за свой новый тарифный план, способный корректно полноценно работать в сетях 2G, 3G и 4G LTE, 225 гривен в месяц, что учитывая набор предоставляемых возможностей не о очень много. В будущем все абоненты, которые его используют, смогут использовать сети 5G в полной мере, а появиться такие в Украине, по слухам, должны уже в нынешнем 2020 году. На таких выгодных и привлекательных условиях тариф «Smart+» доступен во многих украинских регионах.


Читай нас в Google News | Telegram | Facebook | Twitter


Back to top button