Новини

Киевстар дарит всем абонентам по 50 гривен, как получить

Близятся новогодние праздники, и операторы мобильной связи запускают подарочные акции. Киевстар уже порадовал своих абонентов возможностью не платить целых два месяца за мобильную связь, хотя у этого предложения есть и свои подводные камни (об этом мы писали в отдельной статье). Сейчас абоненты Киевстара сообщают, что им приходят СМС-сообщения, связанные с еще одной новогодней акцией оператора. Она позволяет вам получить целых пятьдесят гривен на свой бонусный счет благодаря использованию Google Pay!

Кэшбек от Google и Киевстар

Киевстар

Согласно СМС-рассылке, определённым абонентам оператора предлагается пополнить свой счет на сумму в сто гривен, используя платежную систему Google Pay. В течение небольшого времени после этого (но не более 7 дней)должен произойти кэшбек: пятьдесят гривен вернутся на ваш бонусный счет, и их можно использовать для чего-нибудь другого.

Пока что информации о данной акции немного — следует подождать, пока она появится на официальном сайте оператора. Еще не совсем ясно, какие именно абоненты под нее попадают, а также существуют ли какие-либо дополнительные условия. Также доступность акции вы можете проверить самостоятельно, просто установив приложение Мой Киевстар. Следите за нашими новостями!


Читай нас в Google News | Telegram | Facebook | Twitter


Back to top button