Новини

Новый тариф Vodafone стал лучшим в Украине и получил три награды

Недавно прошла ежегодная церемония вручения премии Effie Awards Ukraine. Она закончилась абсолютным триумфом компании Vodafone, собравшей целых три награды, завоевав сердца всего жюри. Что же это за награды и почему оператор заслужил их?

Тарифный план, принёсший награды

Все награды компании Vodafone принес запущенный летом тариф Joice. Он ориентирован на подростков — одну из самых сложных категорий населения для рекламщиков. С привлечением их на свою сторону оператор справился на «пять с плюсом». Теперь он воспринимается, как молодёжный — во многом благодаря «Джойсу».

Напоминаем, что тариф предлагает шесть гигабайт высокоскоростного интернета, а также шестьсот минут на разговоры по Украине и Польше. Абонентская плата составляет сто гривен в месяц. Абоненты также получают безлимитный трафик на огромное количество популярных сервисов:

  • Видео: YouTube, Netflix, Vodafone TV, MEGOGO;
  • Музыка и книги: Apple Music, Tik Tok, YouTube Music, Vodafone Music, Vodafone Bools, SoundCloud, Shazam, Deezer;
  • Игры и магазины приложений: Twitch, AppStore, Google Play, Steam.
  • Соцсети и мессенджеры: Instagram, Facebook, twitter, Telegram, Viber, Snapchat, Skype.
[adsforwp id=”10622″]

Предзаказ на тарифный план был открыт в июне 2019 года. На полках магазинов он появился спустя месяц, и завоевал популярность практически сразу. Сегодня Joice считается одним из самых массовых тарифных планов в нашей стране.

Vodafone

Награды Vodafone

В итоге компания получила золото в номинации «Звезды в рекламе» – ею было отмечено их сотрудничество с популярной группой «Время и Стекло» во время промо-кампании. Серебром Водафон был награжден в номинации «Запуск продукта\услуги». Таким образом эксперты из жюри отдали дань уважения мастерству рекламщиков, которые смогли завоевать сложный рынок — подростков, на которых, как правило, не действуют стандартные рекламные стратегии.

Наконец, компания получила бронзу в номинации «Телекоммуникационные услуги» – ею был отмечен феноменальный успех рекламной кампании в целом. Вложенные деньги отбились сполна, принеся оператору огромное количество новых клиентов. Также департамент бренда и коммунакаций оператора Vodafone Украина был отмечен наградой Best Marketing Team 2019 в телекоммуникационной сфере. Поздравляем компанию и желаем ей новых, еще более невероятных свершений и успехов!


Читай нас в Google News | Telegram | Facebook | Twitter


Back to top button