Новини

Сотовый оператор «Vodafone» запустил лучший тариф с безлимитным интернетом

Компания Vodafone, как участник «большой тройки» старается делать все возможное для того, чтобы как можно больше людей использовали все те услуги и возможности, доступ к которым предоставляет она за счет своей фирменной инфраструктуры, встретить которую можно в 24 областях Украины, где у нее имеется свое покрытие в сетях 2G, 3G и 4G LTE для обслуживания абонентов. Специально ради того, чтобы развиваться с максимальной возможной скоростью, данный участник «большой четверки» посчитал необходимым запустить самый лучший тарифный план с безлимитным интернетом.

В рамках этого самого тарифа клиенту телекоммуникационной компании предоставляют целую массу возможностей, расходовать все из которых он может по своему собственному усмотрению на любые цели и нужды. В рамках тарифного плана клиенту компании представляются неограниченное количество гигабайт мобильного интернета, причем на максимальной скорости из всех возможных, а способна она достигать громадного значения в целых 200 Мбит/с. За счет пакета интернет-трафика можно даже скачивать торренты и раздавать доступ к глобальной сети на другие гаджеты.

Speedtest

Все клиенты этого сотового оператора при использовании нового тарифа также будут стабильно ежемесячно получать 300 минут звонков на любые украинские номера, а также, кроме того, за 3 гривны в день можно получить безлимитные звонки за границу на ряд выбранных номеров.

Vodafone

Все это предлагает тарифный план под названием «SuperNet Turbo», а доступен он на таких выгодных и привлекательных условиях во многих частях страны, в том числе в Львовской области, где подключить его себе без труда могут все желающие. Обходится этот самый тариф в 75 гривен за 4 недели использования.


Читай нас в Google News | Telegram | Facebook | Twitter


Back to top button