Новини

Vodafone запустил отличный тариф всего за полторы гривны день

Чем меньше стоит какой-либо тарифный план, тем более широкий круг людей сможет позволить себе его использование на постоянной основе, и это вполне себе реальный факт, ведь доходы всех людей ограничены в той или иной степени, в зависимости от размера заработной платы. Именно на это решила сделать ставку телекоммуникационная компания Vodafone, являясь одним из лидеров рынка. Она запустила в стране специальный социальный тариф с рекордно низкой стоимостью, то есть обходится он в крайне скромную сумму денег, размер которой по карману абсолютно каждому. В рамках тарифа абонент получает определенные наборы возможностей, распоряжаться которыми он вправе по своему собственному усмотрению.

В рамках запущенного тарифа клиент ежемесячно получает довольно скромные 500 Мб мобильного интернета на скорости до 300 Мбит/с, то есть на самой высокой из всех возможных. Но не все так плохо, в тариф входит безлимит на Меседжинг (текст и картинки)на Viber, WhatsApp, Skype, Telegram.  Кроме того, в тарифный план включено 150 минут звонков на любые украинские номера. Совершать голосовые вызовы разрешено даже на городские номера, и ничего доплачивать при этом совершенно точно не придется. Также за 3 гривны в день предоставляется полный безлимит на звонки в Россию и Польшу.

Vodafone

Чтобы получать этот довольно неплохой набор возможностей абонент должен каждый месяц платить по 45 гривен, то есть одни сутки использования тарифа обходятся всего-навсего в 1,5 гривен в день. Вполне себе очевидно, что это самые настоящие сущие копейки по современным меркам, купить на которые что-либо попросту невозможно. Все это предлагает тариф под названием «Vodafone Family», который на таких выгодных и привлекательных условиях доступен во многих регионах Украины.


Читай нас в Google News | Telegram | Facebook | Twitter


Back to top button