Новини

Vodafone запустил безлимитный тариф за 3€

В последнее время все операторы связи в Украине стараются чем-то удивить своих клиентов, предлагая им различные нестандартные возможности и услуги, вроде переноса остатков и безлимита для отдельных сервисов. Делается все это ради привлечения новых клиентов и, кроме того, удержания старых абонентов. Впрочем, к счастью, на рынке еще есть такие телекоммуникационные компании, которые не изобретают что-то новое, а идут проверенными временем путями. Так, сотовый оператор Vodafone запустил максимально простой и понятный тарифный план, у которого крайне простые условия обслуживания, поэтому разобраться с такими сможет даже ребенок. В рамках запущенного тарифа абонент получает стандартные пакеты возможностей, использовать которые он может по своему собственному усмотрению без каких-либо сложностей.

В абонентскую плату небольшого размера включено неограниченное количество мобильного интернета на максимальной скорости в сетях 2G, 3G и 4G LTE, а достигать она способна громадного значения в целых 300 Мбит/с. Расходовать трафик можно на просмотр фильмов, прослушивание музыки, общение в социальных сетях, переписку в мессенджерах, обновление приложений, а также на что-либо еще без каких-либо сложностей и исключений. Все это дорогого стоит, потому что разрешено даже скачивать торренты и раздавать трафик на другие гаджеты любыми способами.

Vodafone

Помимо пакета интернет-трафика, в абонентскую плату уже включено 300 минут звонков, причем совершать голосовые звонки можно на любые украинские номера без каких-либо ограничений и сложностей. Более того, звонить оператор связи без дополнительных денежных затрат разрешает даже на городские номера, а это громадный плюс, вне каких-либо сомнений. Использовать тарифный план от оператора связи Vodafone можно в смартфонах, роутерах, ноутбуках, планшетах, модемах и каких-либо других гаджетах, которые способны подключаться к базовым станциям и через них подключаться к сети телекоммуникационной компании. Также в тарифе доступны неограниченные звонки за границу за 3 гривны на день.

Vodafone

За все это удовольствие платить нужно всего-навсего 75 гривен в месяц, то есть одни сутки фактически обходятся в 2.5 гривны, то есть в крайне скромную сумму денег, размер которой способен приятно порадовать каждого человека. Это не временная акция или что-то подобное. Это именно постоянное предложение, то есть в будущем тарифный план не станет неожиданно дороже. Называется он «Vodafone SuperNet Turbo», а на таких выгодных условиях его предлагают подключить во многих регионах Украины, в том числе на территории Винницкой, Черкасской, Житомирской, Хмельницкой, Тернопольской, Львовской, Ровенской, Волынской областей и г. Кривой Рог.


Читай нас в Google News | Telegram | Facebook | Twitter


Back to top button