Новини

Новый сотовый оператор запустили самый привлекательный тарифный план

Все чаще и чаще жители Украины нуждаются в разного рода услугах, оказывают которые всем украинцам различные телекоммуникационные компании. Проблема только в том, что назвать такие слишком уж дешевым и доступными для широкого круга желающих нельзя, что приводит к необходимости экономить при использовании голосовой связи, мобильного интернета и сообщений SMS. К счастью, теперь об экономии можно попросту забыть, потому что в стране появился новый сотовый оператор, запустивший один из самых привлекательных тарифных планов, который содержит в себе 8 ГБ мобильного интернета и 650 минут звонков, совершать которые разрешено на любые украинские номера в пределах страны, а это совершенно точно крайне большой и значимый плюс для тех, кто любит никак себя не ограничивать.

Звонить на самом деле можно по всей Украине, причем даже за вызовы на городские номера не потребуется что-либо доплачивать. В рамках запущенного тарифа клиент каждый месяц получает 650 минут разговоров, а чтобы использовать все такие придется общаться с кем-либо непрерывно более 10 часов, то есть крайне много времени. Навряд ли кому-то удастся проговорить весь такой пакет за 30 дней, поэтому его можно в какой-то степени считать безлимитным. Помимо пакета минут разговоров, клиент оператора связи каждый месяц получает неограниченное количество сообщений SMS внутри сети, как в по Украине так и за рубежом.

Мобільні оператори України

Впрочем, и это еще далеко не все, чем способен приятно порадовать запущенный тарифный план, который является очень доступным. В его рамках абонент может ежемесячно расходовать по 8 ГБ интернет-трафика, причем на максимальной скорости в сетях 2G, 3G и 4G LTE, а достигать она способна значения в целых 300 Мбит/с. При этом расходовать интернет-трафик разрешено на любые цели и нужды без каких-либо сложностей. Проще говоря, его можно раздавать на другие гаджеты, скачивать с его помощью торренты, посещать веб-сайты, наслаждаться просмотром фильмов, либо же делать что-либо еще, что только придет в голову, и за все это не придется платить ни одной копейки. У нового тарифа нет внутреннего роуминга.

мобильный оператор

Все это предлагает мобильный оператор Lycamobile в рамках тарифного плана “Все в одном S”.

Полный список возможностей тарифа

  • 650 мин Звонки на другие сети
  • 50 SMS на другие сети
  • 8 Гб Мобильный Интернет
  • Неограниченные* Звонки в сети Lycamobile Украина
  • Неограниченные* Звонки в сети Lycamobile Мир
  • Неограниченные* в cети Lycamobile Украина
  • 30 мин Звонки за границу на другие сети
  • Стоимость – 50 грн/30 дней.

Напомним, данный оператор действует на основе мощностей Vodafone, так что покрытие у них одинаковое.


Читай нас в Google News | Telegram | Facebook | Twitter


Back to top button