Новини

Vodafone запустил оптимальный тарифный план с безлимитным интернетом

Рынок телекоммуникационных услуг с каждым днем стремительно развивается, а происходит это в связи с тем, что все большему числу украинцев необходимы голосовая связь, сообщения SMS и конечно же мобильный интернет, набирающий популярность с каждым днем. Предложить все это по крайне привлекательной цене решил сотовый оператор Vodafone, который для этого запустил оптимальный тарифный план с безлимитным интернетом. Такой содержит в себе массу возможностей.

Запущенный тариф от этой телекоммуникационной компании содержит в себе 300 минут звонков на любые номера по всей Украине, можно звонить даже на городские, и ничего доплачивать при этом гарантированно не потребуется, а это совершенно точно можно считать большим и очень значимым плюсом. Внутри сети Vodafone действует полный безлимит по части голосовой связи, благодаря которому можно без лишних сложностей общаться с другими клиентами компании без ограничений и доплат, то есть звонки могут длиться бесконечно долго, а совершать их можно в неограниченных объемах. Кто-то найдет в этом огромный плюс.

Vodafone

Помимо такой возможности, новый тарифный план способен похвастаться безлимитным количеством мобильного интернета, причем на скорости до 300 Мбит/с, то есть на максимальной из всех возможных. Расходовать этот самый пакет интернет-трафика разрешено на любые цели и нужды, то есть с его помощью можно смотреть фильмы, слушать музыку, общаться в соцсетях, переписываться в мессенджерах, а также совершать множество других действий без каких-либо ограничений. Также в тариф включен SMS пакет стоимостью 1,50 грн за 50 штук в день.

Vodafone тариф

Ежемесячно платить за тариф «SuperNet Turbo» нужно всего по 75 гривен, то есть он обходится в крайне скромную сумму денег, размер которой способен приятно порадовать абсолютно каждого человека. Клиент оператора связи Vodafone получает массу возможностей по низкой цене, а подключить себе именно такие условия обслуживания можно во многих регионах Украины. В тарифе Vodafone SuperNet Turbo действуют специальные условия на территории Винницкой, Черкасской, Житомирской, Хмельницкой, Тернопольской, Львовской, Ровенской, Волынской областей и г. Кривой Рог с 22.03.2019 г. на постоянной основе.


Читай нас в Google News | Telegram | Facebook | Twitter


Back to top button