Новини

Lifecell запустил дешевый тариф с большим количеством минут и гигабайт

Каждый сотовый оператор в Украине стремится к тому, чтобы как можно более широкий круг людей использовал его фирменные услуги на постоянной ежедневной основе, тем самым принося ему прибыль максимального размера. С отменой «мобильного рабства», когда стало возможно перейти от одного оператора к другому с сохранением старого номера телефона, конкуренция на рынке телекоммуникационных услуг возросла многократно, в связи с чем теперь компаниям приходится активнее конкурировать друг с другом, постоянно переманивания клиентов друг у друга. Выделиться на общем фоне при помощи нового совершенно уникального тарифного плана решил Lifecell, который сделал всем предложение, от которого почти невозможно отказаться.

Сотрудники этой компании проанализировали, какие возможности предлагают все остальные участники «большой тройки», и предложили дешевый тариф с большим количеством минут и гигабайт, который в настоящее время никто из них не предлагает. Именно его и было решено запустить, что компания и сделала на уровне всей Украины, благодаря чему теперь любой украинец может себе такой подключить и начать использовать без каких-либо сложностей на постоянной основе. Новый тариф предназначен для любых интернета и долгих разговоров.

Lifecell

В тарифный план под название “Интернет жара” включено 20 Гб мобильного интернета на максимально возможной скорости в сетях трех поколений, включая 4G.  Данные гигабайты можно расходовать на что угодно, никаких ограничений и “падений” скорости нет. Также предусмотрен безлимит на Facebook и Facebook Меssenger, Instagram, Twitter. Кроме интернета, в тариф включено 500 минут разговоров на все номера по Украине (городские и мобильные, включая lifecell), такого количества не предлагает ни один другой мобильный оператор в Украине, особенно если учесть стоимость, которая составляет 60 грн. за 4 недели использования тарифа.

Полный список возможностей

Интернет 20 ГБ1 + 1 ГБ2
Звонки на все номера по Украине (городскиеимобильные, включая lifecell), мин 500
Соцсети (Facebook, Instagram, Twitter)3 Безлимит
Мессенджер Facebook Messenger3 Безлимит
lifebox 50 ГБ
Стоимость, грн 60
Расчётная стоимость, грн/день* 2,14

Читай нас в Google News | Telegram | Facebook | Twitter


Back to top button