Новини

Vodafone запустил один из лучших тарифов на рынке

Платить за какой-либо тарифный план по факту использования оказанных услуг не слишком выгодно, потому что в таком случае голосовые звонки оказываются очень дорогими, а мобильный интернет просто невыносимо дорогостоящим. Именно поэтому все более широкий круг людей с каждым годом предпочитает использовать тарифы, которые уже содержат в себе определенные наборы возможностей. Чтобы такие получать нужно просто на ежемесячной основе вносить платежи определенного фиксированного размера. Стремясь нарастить численность клиентов запустить один из лучших тарифных планов на рынке решил сотовый оператор Vodafone.

Новый тариф предлагает довольно привлекательные во всех отношениях условия обслуживания, о которых еще не так давно можно было только мечтать. Важнее всего то, что все это доступно за скромную сумму денег, позволить себе отдавать которую на постоянной основе может абсолютно каждый, и это вполне себе реальный факт. Ежемесячно в рамках запущенного тарифного плана клиент оператора связи получает 5 ГБ мобильного интернета на любые цели и нужды, причем без ограничений по максимальной скорости и региону использования. За счет этого можно перемещаться по Украине и всегда рассчитывать на возможность выйти в глобальную сеть без каких-либо денежных доплат и всего подобного.

Vodafone

Сотовый оператор Vodafone, к сожалению не включил в тарифный план безлимитный интернет-трафик для таких популярных сервисов, как «ВКонтакте», «Одноклассники», WhatsApp, Viber и Instagram, что довольно удручающе.  Но зато в тариф включено 100 минут разговоров на любые украинские номера, в том числе городские. В остальном, помимо прочего, абонент может рассчитывать на полностью безлимитные голосовые вызовы внутри сети оператора, благодаря чему с другими его клиентами возможно общаться без каких-либо доплат и ограничений.

Vodafone 4G Smart XS

Все это доступно за 50 гривен за 4 недели использования, то есть за крайне скромную сумму денег, размер которой совершенно точно способен приятно порадовать каждого. Все это предлагает тариф «Vodafone 4G Smart S». К сожалению, как указано на сайте компании, данный тариф доступен только абонентам, которые получили специальное предложение в виде смс.


Читай нас в Google News | Telegram | Facebook | Twitter


Back to top button