Новини

Lifecell запустил доступный тариф с рекордным количеством минут и гигабайт

Одним из самых крупных и известных операторов связи в Украине, как все наверняка хорошо знают, является Lifecell. Возможно кто-то думает, что данная компания оказывает свои услуги по одним из самых высоких расценок на всей украинской территории, однако на самом деле это далеко не так. Эта телекоммуникационная компания доказала все это в очередной раз, а для этого ей потребовалось запустить наверноерекордный тарифный план, который является одним из лучших из всех доступных по совокупности качеств.

Сам тарифный план, который доступен для подключения всем желающим на украинской территории, содержит в себе 500 минут звонков, совершать которые можно на любые украинские номера без каких-либо ограничений и сложностей, а это гарантированно является крайне большим и значимым плюсом для всех тех, кто часто общается с людьми, находящимися в других частях страны. Более того, даже во время поездок по Украине не будет никакого роуминга Это позволяет просто использовать все предоставляемые возможности без каких-либо сложностей. Также за 2 гривны в день предоставляется пакет из 100 смс.

Lifecell

В остальном, помимо сообщений и минут разговоров, клиент сотового оператора Lifecell каждый месяц получает 20 ГБ мобильного интернета на максимальной скорости в сетях 2G, 3G и 4G LTE, а достигать она может громадного значения в целых 300 Мбит/с. Расходовать трафик разрешено на любые цели и нужды без каких-либо сложностей, а это совершенно точно является большим плюсом. Можно даже раздавать доступ к сети на другие гаджеты по Wi-Fi, Bluetooth и USB, а также, кроме того, загружать торренты на максимальной возможной скорости без каких-либо сложностей и ограничений со стороны телекоммуникационной компании.

Наличие пакетов сообщений, минут разговоров и интернет-трафика делает запущенный тарифный план максимально универсальным и сбалансированным, поэтому его можно смело подключать и использовать для любых задач. Платить за тариф «Интернет жара» нужно всего 60 гривен в месяц.

Возможности тарифа

Как подключиться существующим абонентам

Стоимость перехода – 100 грн (с учетом всех налогов и сборов).

Переход доступен с помощью звонка на код *725#, короткий номер 5433 (бесплатно в пределах Украины), официальной web-траничке lifecell и в меню *141#1.png или обратитесь к менеджеру в один из магазинов lifecell.


Читай нас в Google News | Telegram | Facebook | Twitter


Back to top button