Новини

Vodafone запустил самый дешевый тарифный план в своей истории

Каждый оператор связи стремится в первую очередь к тому, чтобы зарабатывать как можно больше денежных средств на постоянной основе, а все остальное для него уже вторично. Впрочем, показатели дохода и численности клиентов тесно связаны друг с другом. Именно поэтому компания Vodaofone, чтобы оставаться одним из лидеров рынка в Украине по капитализации и числу абонентов, оказалась вынуждена запустить самый дешевый тарифный план в своей истории, к сожалению доступен он далеко не всем, но об этом немного позже. Данный тариф предлагает такие условия обслуживания, о которых еще не так давно можно было только мечтать, однако теперь, сейчас, это уже реальность, воспользоваться которой довольно большое число людей.

Ежемесячно в рамках запущенного тарифного плана клиент оператора связи Vodafone, услугами которого сейчас пользуются миллионы абонентов, получает 100 минут разговоров на любые украинские номера, а совершать голосовые вызовы разрешено даже на городские телефоны, что конечно же является крайне большим и значимым плюсом.  Также данный тарифный план предлагает пакет из 50 смс за 1,50 грн. в день. Ну и как во всех тарифах оператора – полный безлимит внутри сети.

Vodafone

Этот тариф также содержит в себе 1 ГБ мобильного интернет-трафика на максимальной скорости до 100 Мбит/ секс, в зависимости от типа сети. Расходовать трафик разрешено на любые нужны и желания, то есть с его помощью можно смотреть фильмы, слушать музыку, общаться в социальных сетях, переписываться в мессенджерах, посещать веб-сайты, скачивать торренты, раздавать трафик на другие гаджеты и делать что-либо еще, что придет в голову. Доступ к сети предоставляется без ограничений, доплат и запретов на уровне всей Украины, а это большой плюс для тех, кто пребывает всегда не только в одном регионе, а регулярно перемещается по стране.

Vodafone

Ну и самое главное, называется тарифный план «Vodafone 4G smart XS», а отдавать за него ежемесячно нужно всего по 30 гривен, то есть он обходится в крайне скромную сумму денег. Но в этой бочке меда есть и ложка дегтя. Подключиться тарифу могут только абоненты, которые получили специальное предложение по СМС. Для подключения нужно набрать комбинацию *101*444#  и кнопку вызова.


Читай нас в Google News | Telegram | Facebook | Twitter


Back to top button