Бізнес та акції

Новогодние костюмы в Киеве: перевоплощение в эльфов, Дедов Морозов и других героев праздника

Готовиться к новогодним праздникам нужно заранее, ведь время летит незаметно. В частности следует позаботиться о покупке хороших костюмов, чтобы перевоплощаться в разных персонажей.

Костюмы для новогодних мероприятий

Костюмы нужны для проведения детских и взрослых мероприятий (в детсаду, школе, на предприятиях), а также для домашних вечеринок. Есть наряды для улицы (утепленные варианты для проведения праздников на открытом пространстве) и помещений. Качественные новогодние костюмы в Киеве можно приобрести в интернет-магазине, где удобно делать выбор благодаря описанию с фотографиями. Кроме готовых комплектов в продаже есть отдельные элементы для создания нужного образа, включая бороду Деда Мороза и обувь для Санта-Клауса.

Очень красиво смотрятся новогодние костюмы эльфов (для мужчин и женщин). Такую одежду можно использовать во время представлений и мероприятий разного уровня, она привлекает внимание и создает праздничную атмосферу. Для дополнения образа предусмотрена конусообразная зеленая шапочка.

Костюм Снегурочки

Для эффектного воплощения в образ помощницы Деда Мороза нужен хороший костюм. Это универсальный наряд, который можно использовать в самых разных случаях:

  • для записывания поздравлений;
  • на праздничных мероприятиях;
  • на костюмированных вечеринках;
  • в драматических постановках и т.д.

В состав классического комплекта входит элегантная приталенная шубка из синего бархата. Обычно шуба украшается художественной росписью. При освещении узоры сияют и переливаются.

Борода Деда Мороза

Это обязательный атрибут главного новогоднего персонажа. Борода далеко не всегда входит в состав костюмов, поэтому ее нужно покупать отдельно. Выбирайте качественный аксессуар, ведь он во многом определяет достоверность образа. Основные характеристики бороды – длина и густота.

Как выбрать новогодний костюм

Наряды отличаются дизайном, качеством отделки, плотностью, материалами изготовления. Смотрите на посадку, очень важно, чтобы одежда хорошо сидела и не создавала дискомфорта, особенно если персонажу предстоит принимать активное участие в празднике – танцевать, водить хороводы, бегать и т.д.

Исключение – костюм Деда Мороза. Для такого образа нужна просторная шуба. Тем более Деду Морозу не положена излишняя активность в силу возраста и по статусу – это солидный и важный персонаж.

Ориентируйтесь на отделку и дизайн. Наряды имеют очень красивое и праздничное оформление – декоративные узоры, интересные пуговицы, рюши, светящиеся элементы и т.д. Выбор большой.

Учитывайте качество ткани. Многие комплекты шьют из синтетики, и это хороший выбор. Современные синтетические ткани приятны на ощупь, практичны (неприхотливы в ходе) и долговечны.

Делайте выбор в пользу качественных нарядов, которые помогут максимально войти в образ.


Читай нас в Google News | Telegram | Facebook | Twitter


Back to top button