Новини

Как сделать вашу музыку максимально популярной?

Когда-то музыкантам, если они хотели, чтобы их послушал хоть кто-то, кроме узкого круга друзей, приходилось выкручиваться изо всех сил. Например, пытаться, чтобы их заметили популярные продюссеры. А после этого — буквально «наступать песне на горло»: исполнять и сочинять то, что популярно у самой широкой аудитории, а не то, что хочется самим.

К счастью, благодаря Интернету эти времена остались в прошлом. Теперь множество исполнителей могут просто выкладывать свою музыку в социальные сети, а уж там поклонники найдутся на любой жанр, даже самый андеграундный и малоизвестный.

Тем не менее, возникает другая проблема – «замкнутый круг». Чем исполнитель популярнее, тем чаще его произведения социальная сеть предлагает другим пользователям, и тем еще более популярным он становится. Новички же оказываются вынуждены долго прозябать в безвестности, даже если исполняют отличную музыку. Что же делать с этой проблемой?

Раскручиваем свой плейлист

Один из лучших способов раскрутить свое творчество — купить прослушивания плейлиста ВК. Это позволит вам вырваться из замкнутого круга, когда вас не слушают, потому что у вас мало прослушиваний. Дело в том, что все специалисты в области СЕО отлично знают: чем их больше, тем лучше, и многие прославившиеся артисты действительно покупали накрутку.

Не менее важным критерием является такой показатель, как скорость прослушиваний ВК — соотношение количества прослушиваний плейлиста к сроку его существования. Если эта скорость высокая, значит, у вас есть крупная аудитория, которая очень ждала выхода нового трека, сингла или альбома, и потому поспешила с ним ознакомиться, как только он вышел. Если ваш плейлист смог набрать огромное количество прослушиваний за очень короткие сроки, то вас будут считать автором со сформировавшейся целевой аудиторией и фанатской базой.

Также важно понимать, что у Вконтакте есть своеобразная система умных рекомендаций. Если вы исполняете музыку определенного жанра, то со значительной вероятностью ваше творчество будет рекомендовано слушателям, которые ознакомились с большим количеством треков данного жанра. Причем, опять же, приоритет имеют более раскрученные, популярные исполнители, находящиеся в топе.

Накрутка прослушиваний плейлиста ВК полезна не только для музыкантов, но и для сообществ, посвященных какой-либо другой тематике, а также для личных страниц. Если вы ведете сообщество, посвященное, скажем, автомобилям, то вам может быть полезно завести в нем собственный плейлист с треками «про жизнь водителей» или «для уличных гонок». Если вы — начинающий селебрити, то опять же, вам лучше составить плейлист с вашей любимой музыкой. Он будет рекомендоваться потенциальной аудитории и поможет привлечь ее в жизнь вашего аккаунта.

Но какой сервис для накрутки лучше всего выбрать? Мы рекомендуем вас сайт views.su. Он отличается самыми низкими на рынке ценами и очень высоким качеством исполнения. От вас требуется просто выбрать нужное вам количество прослушиваний, указать адрес электронной почты и комментарий, после чего ждать результатов!


Читай нас в Google News | Telegram | Facebook | Twitter


Back to top button