Бізнес та акції

Удобный сервис доставки продуктов из крупных торговых сетей Украины

Стремительный ритм жизни отнимает много силу у современного человека. В течение дня необходимо выполнить множество дел, везде успеть. При этом нужно заниматься решением не только деловых вопросов, но и не забывать о бытовых проблемах. Ежедневная необходимость покупать продукты отнимает много времени и сил. В конце рабочего дня многим людям совершенно не хочется ехать по магазинам, а затем стоять в очередях. Избавиться от рутинной необходимости поможет сервис доставки продуктов, воспользоваться которым можно в любое удобное время.

Как это работает

Подробно ознакомиться с работой сервиса можно на его сайте Zakaz.ua. Здесь же клиенты делают заказы. Таким способом можно организовать доставку продуктов на дом, дачу или в офис из крупнейших торговых сетей Украины. При сотрудничестве каждый клиент гарантировано получает:

  • интересующие товары по ценам, как в магазинах;
  • только свежие продукты;
  • доставку в подходящее время;
  • возможность пользоваться удобным мобильным приложением.

Учитывая все перечисленные выше преимущества, можно сделать вывод, что пользование сервисом – шаг в будущее, в котором нет места скучным, но необходимым занятиям, отнимающим много времени. Освободившиеся часы можно посвятить семье, приятно провести время с друзьями.

Оформление заказа: просто, быстро, удобно

Пользование услугами сервиса не вызовет сложностей. Весь процесс состоит из трех этапов:

  • клиент делает заказ, предварительно выбрав необходимые товары и желаемое время доставки;
  • список с продуктами передается шоперу, который покупает все в нужных магазинах;
  • курьер доставляет товары по указанному адресу в удобное для клиента время.

Заказы принимаются круглосуточно, что очень удобно.

При оформлении заявки на сайте нужно указывать действующий контактный номер телефона (только украинских операторов мобильной связи).

На этапе оформления заказа можно оставлять уточняющие комментарии для сборщика (касающиеся всего заказа или отдельных товарных позиций). Если необходимо, можно заказать звонок шопера, когда он будет свершать покупки (чтобы уточнить важные моменты). Получить заказы, в которых содержится алкогольная продукция и сигареты, могут только совершеннолетние лица.

Возврат товаров после доставки возможен в соответствии с законодательными нормами, касающимися прав потребителей и действующими на территории Украины.


Читай нас в Google News | Telegram | Facebook | Twitter


Back to top button