Бізнес та акції

Куда сходить на концерты с девушкой в Киеве?

Весна – пора свиданий. Самое время планировать сюрпризы для милых дам. Столица предоставляет огромный выбор мероприятий, начиная от театральных постановок и заканчивая грандиозными концертами известных звезд. Среди ярких афиш Киева обязательно найдется ивент, который подарит незабываемые эмоции и впечатления:

  • невероятные песни Бориса Гребенщикова;
  • концерт от «Вечернего Квартала»;
  • завораживающие танцы от ансамбля Вирского;
  • хиты от Олега Скрипки и оркестра НАОНИ.

Выбирайте мероприятие по душе и вперед за билетами.

21 марта в Chalet Equides Club запланирован невероятное выступление представителя культуры андеграунд Бориса Гребенщикова. Что ждет публику, четко указано в названии концерта «БГ. Весна. Музыка. Беседа». В этот вечер поклонники творчества музыканта смогут насладиться творчеством Бориса Борисовича, живым общением и качественной музыкой. Это тот искренний и открытый человек, который готов дарить вдохновение каждому гостю вечера. Наслаждайтесь уютной атмосферой и любимой музыкой.

Смех и веселье от кварталовцев

Подарите этой весной своей девушке легкий и непринужденный вечер преисполненный искрометных шуток и острого юмора. Актуальная афиша Киева приглашает 28 марта во Дворец Украина стать частью телешоу «Вечерний Квартал». Только у вас есть шанс стать первыми, кто услышит самое новые шутки и вживую насладиться игрой любимых комиков. Самое время забыть об ограничениях и на полную вдохнуть весеннюю свободу. На сцене будут снова актуальные миниатюры, смешные скетчи, забавные персонажи и всеми любимые герои. Не упустите возможности заглянуть к давним друзьям на огонек.

Ансамбль VIRSKY в Октябрьском

18 апреля на одной из самых масштабных площадок страны состоится грандиозное танцевальное шоу от украинского ансамбля им. Павла Вирского. В этот апрельский день мастерство и талант участников коллектива подарит присутствующим не только отличное весеннее настроение, но и веру в чудо. Ведь только магия может позволить парить в воздухе человеку. Зрителей покорит артистизм танцоров, мастерское исполнение, неиссякаемая энергия. Отличным дополнением станут красочные украинские национальные костюмы, которые привносят особый колорит в каждый танцевальный номер.

Олег Скрипка и НАОНИ

Встречай весну со своей девушкой в компании хороших украинских музыкантов. Ивент запланирован на 22 апреля на сцене Октябрьского дворца. Олег Скрипка в сопровождении оркестра НАОНИ готовится представить для своих фанатов новую концертную программу. Уже многим известен их тандем. Ведь музыканты вместе выступают не только на территории Украины, но и далеко за ее пределами. Теперь выступление музыкального союза не будет ассоциироваться только с рождественскими праздниками. В этот вечер будут звучать уже ранее известные хитовые композиции от ВВ. Невероятного звучания им добавит совершенно новая аранжировка. Это отличный весенний вечер, чтобы провести в хорошей компании.

Выбирайте мероприятие по душе, и ваше свидание обязательно удастся.


Читай нас в Google News | Telegram | Facebook | Twitter


Back to top button