Новини

Sony PlayStation 5 временно бесплатно раздают в Украине

В ноябре прошлого года произошло главное событие игровой индустрии — выход PlayStation 5. У нее много достоинств, о которых мы скажем чуть выше, но есть и один серьезный недостаток, а именно огромная цена — не менее двадцати семи тысяч гривен, а то и больше. А ведь за эту цену можно собрать достаточно хороший персональный компьютер. А ведь есть и другие проблемы, например, невозможность найти консоль из-за дефицита. Правда, сейчас в нашей стране эту игровую приставку временно раздают бесплатно!

Как обзавестись PlayStation 5

Немного поговорим о самой игровой приставке. У нее есть шестнадцатипоточный процессор в восемь ядер с мощностью каждого ядра в 3,5 гигагерц. Также есть видеопроцессор, охлаждаемый жидким металлом, как в фильмах про Терминатора. Его мощность составляет 2,3 гигагерца. Твердотельные диски ушли в прошлое, используется вместо этого сверхбыстрый SSD. Мощность железа в полтора раза превышает Sony PlayStation 4 Pro, предыдущую приставку от Sony.

PlayStation 5

Бесплатно раздают именно эту консоль в самой топовой комплектации. Причем делает это не кто-то, а мы сами для дорогих читателей! Если вы хотите выиграть консоль, то вам нужно выполнить четыре простейших действия:

Как видите, ничего сложного действительно нет. Вы можете сделать все эти действия меньше, чем за минуту. Акция действует до десятого февраля. Именно в этот день состоится розыгрыш, который мы выложим на нашем ютуб-канале. Спасибо за то, что остаетесь с нами — желаем вам удачи в этом розыгрыше и всех последующих, которые мы еще будем проводить далеко не один раз!


Читай нас в Google News | Telegram | Facebook | Twitter


Back to top button