Бізнес та акції

Тачскрины для телефонов любых моделей и брендов

Сенсорные телефоны давно стали неотъемлемой частью нашей жизни. Они оказались намного удобнее кнопочных аналогов. В таком устройстве производители смогли сочетать функции телефона и смартфона. Но время от времени даже при очень бережном обращении любое устройство нуждается в ремонте и замене износившихся элементов. Самыми востребованными деталями для ремонта являются тачскрины для телефона. Именно они чаще всего страдают от ударов, падений и других механических воздействий.

Признаки необходимости замены тачскрина

Сенсорный экран смартфона – очень хрупкая деталь, которую стараются сохранить различными способами: наклеивают защитные плёнки и стекла, используют чехлы и флип-кейсы. Но эти меры не всегда могут спасти телефон.

Вам необходимо обратиться в сервис если:

  • Целостность экрана нарушена (даже если сенсор реагирует на прикосновения).
  • Сенсор срабатывает непроизвольно.
  • Работает только часть сенсора.
  • Телефон работает, но сенсор не отвечает на прикосновения.

При возникновении проблем в работе телефона необходимо как можно скорее обратиться за помощью в сервис, это поможет избежать ухудшения ситуации. Ведь наличие трещин может привести к попаданию пыли и влаги внутрь устройства. И даже если изначально проблема кажется незначительной, без своевременной замены тачскрина телефон может полностью выйти из строя. То же касается и случаев, когда сенсор не реагирует на прикосновения. Возможно, внешние видимые повреждения отсутствуют, а чувствительный сенсор уже испорчен механическими или другими воздействиями.

Интернет-магазин UkrMobil работает с самыми популярными моделями телефонов. Вы можете приобрести тачскрин для телефонов Huawei, Xiaomi, Asus, Samsung, а также сопутствующие товары необходимые для замены детали.

Почему стоит выбрать магазин UkrMobil

Магазин работает напрямую с производителями сенсоров для смартфонов, поэтому цены на детали здесь ниже, чем конкурентов. На сайте каждый желающий может отследить поступление товаров, изучить карточку товара, где указана страна происхождения, материал, цвет, модель. Для оптовых покупателей предусмотрены скидки. Важным преимуществом магазина является быстрая доставка, заказ комплектуется и отправляется в день обращения. На сайте вы можете отследить свою покупку. Специалисты также предлагают услуги по ремонту мобильных телефонов и других устройств.


Читай нас в Google News | Telegram | Facebook | Twitter


Back to top button