Новини

Новую Sony PlayStation в Украине временно можно получить бесплатно

В ноябре на мировой рынок вышла консоль Sony PlayStation 5. Несмотря на то, что из-за локдауна интерес к интерактивным развлечениям у многих людей значительно вырос, приобрести ее могут далеко не все. Во-первых, проблемой является цена — в нашей стране игровая приставка нового поколения стоит около двадцати семи тысяч гривен. Во-вторых, эпидемия сказалась на логистике, из-за чего сама по себе консоль оказалась дефицитной, ее часто приходится заказывать и долго ждать. К счастью, на данный момент эту приставку можно получить бесплатно.

Обзаводимся игровой приставкой бесплатно

Новая приставка намного мощнее всех своих аналогов, существующих на данный момент. Например, для охлаждения мощнейшего видеопроцессора пришлось использовать жидкий металл, как в каком-нибудь фантастическом кино. Тактовая частота восьмиядерного процессора составляет 3,5 ГГц, то есть в полтора раза больше, чем в предыдущей консоли, Sony PlayStation 4 Pro. Вместо твердотельного накопителя используется SSD-диск, что также повышает быстродействие — хотя все и без этого, казалось бы, должно прямо-таки «летать».

Что нужно, чтобы получить это чудо техники абсолютно бесплатно? Всего лишь принять участие в нашей акции для читателей. В этом нет ничего сложного — четыре необходимых действия выполняются не больше, чем за минуту.

Срок действия акции — до десятого февраля. Мы разыграем приставку на нашем ютуб-канале, и вы узнаете, кто ее получит. Спасибо, что читаете нас — мы всегда стараемся оперативно доносить до вас новости технологий и мобильной связи!


Читай нас в Google News | Telegram | Facebook | Twitter


Back to top button