Новини

Какие бывают крышки для бумажных кофейных стаканов?

 

Обожженные губы и язык? Случайно пролился кофе на новую рубашку или обивку в машине? Это прошлое! Крышки для одноразовых стаканов обеспечивают безопасность при транспортировке горячих напитков, таких как чай или кофе. Хорошо подобранная крышка термокружки гарантирует надлежащую герметичность и сводит к минимуму риск пролития жидкости.

Узнаем больше, что такое крышки для бумажного стакана и чем они отличаются друг от друга.

Предназначены крышки для одноразовых стаканов, что бы помочь удержать напиток от разливания. Наличие крышку повышает жесткость стенок стаканчика, он не теряет свою форму и его куда удобнее держать в руке.

Они подходят для стаканов любого объема:

  • 500 мл,
  • 420 мл,
  • 300 мл,
  • 200 мл.

Крышки для бумажных стаканчиков из пластика от компании Optipak отличаются своим красивым внешним видом, надежностью и доступной стоимостью. Изготовление крышек любой формы происходит на супер современном оборудовании в соответствии всех стандартов. Для производства используется безопасный пищевой полимер, который подлежит повторной переработке и не вредит здоровью человека.

В крышках имеется специальное отверстие (питейник), благодаря чему напиток можно пить даже на ходу прогуливаясь по парку или по дороге на работу. Для коктейлей используются купольные крышки оригинальной формы, благодаря чему воздушный топинг на напитке сохраняет свою шапочку. А в крышках для горячих напитков есть специальный клапан, который можно закрывать.

В крышках для холодных напитков есть специальные отверстия, куда можно вставить соломинку.

Производство крышек из пластика

Производство крышек для пластиковых и бумажных стаканчиков в компании Optipak происходит на хорошо обустроенном заводе, с полным циклом производства. Изготавливают пластиковые крышки из термопластичного полимерного материала происходит при повышенных температурах, плоские листы переплавляют в объемные формованные изделия. Автоматизированное термоформование позволяет производить изделия нужной формы с четко установленной толщиной, в полном соответствии международным нормам и стандартам.

Используются пищевые материалы, которые нейтрально влияют на вкус напитка. Материал обеспечивает отличную термостойкость, благодаря чему, тара подходит как для горячих, так для холодных напитков и блюд.

Купить пластиковые упаковки для продуктов

У производителя Optipak вы можете купить крышки купольные, с профилированным отверстием для питья и сами прозрачные стаканчики разных объемов. Мы предлагаем крышки разных цветов, чтобы вы могли подобрать их стилистически к используемым стаканчикам. Продажа осуществляется мелкий оптом с доставкой во все города Украины. Также приятно радует низкая стоимость такой продукции.


Читай нас в Google News | Telegram | Facebook | Twitter


Back to top button