Новини

В Украине раздают бесплатно последнюю доступную Sony PlayStation

В Украине бесплатно раздают последнюю доступную Sony PlayStation. Каждая из этих приставок — целая эпоха, с которой связано множество приятных воспоминаний у каждого из нас. Помните девяностые-начало нулевых и первую «Сони» в компьютерных клубах? Те, у кого она была дома, становились объектом зависти для всех одноклассников. Потом настал черед второй, а з после нее — революционной третьей. Скоро выйдет уже пятая, и о ней известно уже все, как эксклюзивные игры, так и дизайн и даже цена. Несмотря на это, все еще остается актуальной и консоль предыдущего поколения, то есть PlayStation 4.

Акция для наших читателей!

Sony PlayStation 4 Pro, вышедшая четыре года назад, в 2016, стала уникальной и самой лучшей приставкой, признанным хитом продаж. На ней вышло множество потрясающих игр, которые стали еще более реалистичными и зрелищными благодаря ультравысоким разрешениям в 4К. И как раз ее мы решили разыграть для всех своих читателей в рамках акции.

Поторопитесь — розыгрыш уже скоро закончится. Акция действует вплоть до семнадцатого числа, а уже на следующий день мы подведем ее итоги и определим, кому же достанется эксклюзивная приставка от GSMinfo. Выполнять никаких сложных действий для этого не требуется. Вот все, что вы должны сделать, чтобы стать участником замечательной акции:

  • Подпишитесь на наш канал на Youtube.
  • Подпишитесь на нас в Google News.
  • Оставьте свой адрес электронной почты по ссылке.

Даже если вы не выиграете консоль, не расстраивайтесь — мы проводим еще огромное количество самых разных розыгрышей, и по итогам хоть какого-то из них вам обязательно улыбнется удача! Но мы желаем вам ее сейчас. Именно вы, человек, читающий сейчас этот текст, можете стать собственником новой консоли. Это наш подарок для вас за то, что остаетесь с нами и читаете нас!


Читай нас в Google News | Telegram | Facebook | Twitter


Back to top button