Новини

Киевстар запустил лучший тариф в своей линейке

Недавно Киевстар запустил несколько новых тарифных планов — три штуки, если быть точным. Тем не менее, новые тарифы крупнейшего в нашей стране оператора не исчерпываются исключительно ими. Есть также и вышедшие немного раньше тарифы, которые все еще остаются актуальными. Один из них считается многими лучшим в линейке «Киевстар», и именно о нем мы вам сейчас расскажем.

Почему данный тарифный план считается лучшим?

Каждый тарифный план судят по соотношению услуг и стоимости. С эти соотношением в новом тарифе от «Киевстар» всё в порядке. Вот, к примеру, как выглядит пакет услуг, предоставляемый за смешную — на грани социального тарифа — месячную плату в сто гривен:

  • Двадцать гигабайт мобильного интернета — 3G\4G в зависимости от региона, в котором вы находитесь, есть там доступ к высокоскоростным сетям или нет, а также от вашего смартфона.
  • Полностью безлимитные звонки внутри сети Киевстар.
  • Триста минут звонков на номера других операторов по Украине, включая стационарные номера, благодаря чему вы сможете звонить в том числе в государственные учреждения и другие организации с городскими номерами.

Называется новый тарифный план незатейливо – «Вкусный». Как видим, он предлагает очень даже достойный пакет услуг и при этом за небольшую стоимость. Одним словом, его популярность неудивительна.

Київстар

Как мы писали раньше, Киевстар решил “тренировать” своих абонентов, запустив приложение под названием FitStar. Приложение будет разрабатывать программу занятий, основываясь на результатах теста. В ходе теста вам нужно будет указать ваши рост, вес и уровень физической подготовки, а также цель занятий — похудение или же набор массы. Для занятий в домашних условиях не нужно никакого дополнительного оборудования, максимум — гантели или что-то, что может их заменить. Вся программа тренировок выглядит как серия видео, в которых тренер акцентирует внимание на определенных упражнениях. Результаты ваших тренировок можно хранить в специальной личной карточке занятий.


Читай нас в Google News | Telegram | Facebook | Twitter


Back to top button