Новини

Киевстар запустил лучший тариф в своей линейке на 2020 год

Чем более выгодные условия обслуживания клиентам может предложить какая-либо телекоммуникационная компания, тем легче и проще ей окажется их привлекать. В подобном положении дел нет ничего удивительного, ведь очевидно, что никто не хочет платить больше денег за то, на чем можно на самом деле сэкономить. Сотовый оператор Киевстар, будучи одним из участников «большой тройки», посчитал необходимым запустить лучший тарифный план, который предлагает неплохие условия обслуживания по адекватной цене. Подключить новый тариф может каждый желающий. Обходится тариф в определенную сумму денег фиксированного размера, платить которую требуется каждый месяц.

Ежемесячно абонент будет стабильно получать 6 ГБ мобильного мобильного интернета, причем на максимальной скорости, а достигать такая может значения в 300 Мбит/с. Такой высокой скорости совершенно точно хватит для любых целей и нужд без лишних сложностей, что делает запущенный тариф очень выгодным, тем более что разрешено даже скачивать торренты, работать с документами, осуществлять проверку электронной почты, читать книги, а также совершать целую массу любых других действий по своему собственному усмотрению, не испытывая при этом никаких затруднений. Доступ к интернету предоставляется в сетях 2G, 3G и 4G LTE, а в будущем он также станет доступен еще и в 5G. Также в новом тариф не тарифицируются сразу 32 сервиса, среди которых социальные сети и мессенджер.

Киевстар

Ожидается, что Киевстар запустит сеть пятого поколения уже в следующем 2021 году, поэтому ждать этого самого момента слишком долго гарантированно не придется. Каждый украинец, который начнет использовать этот самый тарифный план, также может рассчитывать на полный безлимит внутри сети, а также 60 минут звонков на другие сети и заграницу.

[adsforwp id=”10622″]

Все это жителям Украины предлагает тарифный план под названием «Общение без границ», а доступен он на таких условиях во многих частях страны. Обходится его использование всего-навсего в 125 гривен за 4 недели использования, и это очень мало по современным меркам. Такая низкая стоимость относительно всех пакетов возможностей делает этот тарифный план лучшим 2020 году среди всех тарифов этого оператора, так как другие тарифы заметно дороже.


Читай нас в Google News | Telegram | Facebook | Twitter


Back to top button