Softnews

Внушительный список смартфонов Xiaomi которые уже получают MIUI 12

Технологии не стоят на месте, а вместе с такими активно развивается и программное обеспечение, становясь все лучше и лучше с каждым днем. Известная на весь мир китайская корпорация Xiaomi занимается созданием и выпуском на рынок мобильных устройств вот уже как более чем семь лет, и за такой период времени ее мобильным устройствам удалось обрести невероятность большую известность, причем как в Китае, так и за его пределами на международном рынке. Одна из причин подобного положения дел заключается в том, что данный бренд регулярно выпускает новые операционные системы для своих телефонов, стремясь тем самым сделать их максимально привлекательными настолько, насколько это так и вовсе вообще возможно.

В нынешнем году, летом 2020 года, компания Xiaomi решила выпустить прошивку MIUI 12 для смартфонов, предоставив возможность всем владельцам актуальных моделей мобильных устройств выполнить ее установку. Новейшее программное обеспечение, в зависимости от конкретной модели телефона, может быть основано на Android 9 Pie или Android 10, причем, как правило, чем более новым и дорогостоящим является какой-либо смартфон, тем на более новой ОС от Google будет основана его прошивка. Новейшее программное обеспечение приносит вместе с собой широкие возможности по кастомизации внешнего вида, поддержку глобальной темной темы оформления Dark Mode, переработанное приложение «Камера», функцию «Суперобои», а также ряд других полезных нововведений.

MIUI 12

Процесс выпуска финальной стабильной версии операционной системы MIUI 12 уже начался, а зависят точные сроки как от конкретной модели, так и от региона, поэтому, например, сначала новая прошивка может стать доступна жителям России а затем гражданам Европы, или наоборот. До конца августа 2020 года абсолютно все смартфоны из перечня моделей, которые должны получить данную ОС, гарантированно будут обновлены. Важно заметить, что речь идет именно о финальной стабильной версии прошивки, которая является окончательной, а предназначена она для международного рынка. Иными словами, проще говоря, в нее уже встроены как сервисы Google Play, так и поддержка русского языка, поэтому никаких затруднений в процессе ее использования гарантированно не возникнет.

MIUI 12

Прошивка MIUI 12 уже вышла или скоро выйдет для таких моделей телефонов, как Mi 9, Mi 9T, Mi 9T Pro, Redmi K20 и Redmi K20 Pro. Кроме того, апдейт до нее гарантированно получат такие модели, как Mi 8, Mi 8 Pro, Mi 8 Lite, Mi 9 Lite, Mi 9 SE, Mi 10, Mi 10 Pro, Mi 10 Lite, Mi Note 3, Mi Note 10, Mi Note 10 Pro, Mi Note 10 Lite, Mi Mix 2, Mi Mix 2S, Mi Mix 3, Mi Max 3, Redmi 6, Redmi 6A, Redmi 6 Pro, Redmi 7, Redmi 7A, Redmi 8, Redmi 8A, Redmi 8A Dual, Redmi Note 5, Redmi Note 5 Pro, Redmi Note 6 Pro, Redmi Note 7, Redmi Note 7S, Redmi Note 7 Pro, Redmi Note 8, Redmi Note 8T, Redmi Note 8 Pro, Redmi Note 9, Redmi Note 9S, Redmi Note 9 Pro, Redmi Note 9 Pro Max, Redmi Y2, Redmi Y3, Redmi S2, Pocophone F1, Poco F2 Pro, Poco X2 и Poco M2 Pro.


Читай нас в Google News | Telegram | Facebook | Twitter


Back to top button