Новини

Xiaomi Mi Band 5 можно получить бесплатно до конца текущего месяца

Недавно фитнес-трекер Xiaomi Mi Band 5 поступил в продажу. Он хорош практически во всем, так что любители подобной техники просто обязаны им обзавестись. Благо, сейчас и до конца июля вы можете получить его совершенно бесплатно!

Чем хорош новый фитнес-браслет?

Первое, что бросается в глаза у нового фитнес-трекреа — это дисплей. Он оснащен прекрасным сенсорным 1,2-дюймовым OLED-экраном и поддерживает отличное для таких гаджетов разрешение в 360 на 180 пикселей. Для подключения к смартфонам используется беспроводной модуль Bluetooth 5.1 LE. На сам смартфон ставится приложение Mi Fit, которое подходит для любых смартфонов — на базе как Андроида, так и Эппл. За оценку физического состояния отвечают сенсоры, которые могут распознавать огромное количество параметров. Корпус защишает от воды, в теории он способен выдерживать погружение на глубину до пятидесяти метров.

В аккумулятор смарт-часов включена функция быстрой зарядки, а также корректор USB, то есть провод не нужен, достаточно вставить его в USB-порт ноутбука, как флешку. Еще одним полезным новшеством стал чип NFC, которые позволяет оплачивать различные услуги, покупки и даже проезд в общественном транспорте бесконтактным способом. Он был и в предыдущих моделях, но поддерживал только платежную систему Mi Pay, не работающую за пределами Китайской Народной Республики. Из-за этого пользователи за пределами Китая подчас даже не подозревали, что такая функция встроена в их гаджет. Начиная с Xiaomi Mi Band 5, чип получил возможность подключения к Google Pay, так что использовать его теперь можно по всему миру, в том числе и в Украине.

Чтобы бесплатно получить новейший браслет, от вас требуется всего лишь подписаться на нашу страничку в Facebook и поставить ей «лайк», после чего репостнуть к себе акционный пост, закрепленный в самом верху, оставить под ним любой осмысленный комментарий и подписаться на обновления нашей ленты в Google News. Итоги розыгрыша мы подведем первого августа. Оставайтесь с нами!


Читай нас в Google News | Telegram | Facebook | Twitter


Back to top button