Новини

Xiaomi MI Band 4C – новый спортивный браслет с бюджетной ценой

Интерес людей по всему земному шару к носимой электронике растет, а активно способствуют этому китайские бренды, которые стараются снова и снова выпускать различные новые модели электронных гаджетов. Сегодня, 30 июня 2020 года, был рассекречен такой новенький фитнес-трекер, как Xiaomi Mi Band 4C, а его продажи начнутся уже в июле, то есть в ближайшие несколько недель. Данный наручный гаджет имеет целую массу различных приятных особенностей и преимуществ, которыми он сможет приятно порадовать всех тех, кто решится на то, чтобы совершить его покупку. Уже сейчас известно о том, чем именно сможет приятно порадовать всех пользователей данный наручный гаджет, главное преимущество которого заключается в низкой стоимости, так как стоить он действительно будет крайне мало.

Спортивный браслет Xiaomi MI Band 4C является частичным клоном модели Redmi Band, приобрести который в настоящее время возможно только в Китае и нигде более. Новый наручный гаджет обладает 1,08-дюймовым IPS экраном цветного типа, закаленным стеклом 2.5D для защиты матрицы от физического воздействия, а также крайне прочным корпусом из поликарбоната, который позволяет выдерживать погружение на глубину до 50 метров (до 5 АТМ). За счет такой особенности пользоваться этим трекером можно в любых электронных устройствах без каких-либо ограничений в бассейне и других местах, так как при этом фитнес-браслет гарантированно совершенно точно не выйдет из строя.

Xiaomi Mi Band 4C

На закаленное стекло, которое оберегает экран от царапин, потертостей и сколов, нанесено специальное олеофобное покрытие, а предназначено оно для предотвращения появления отпечатков пальцев. Емкость аккумулятора новенького трекера не раскрывается, однако он, по словам компании-производителя, способен работать на одном заряде до 14 дней. Таким образом, при активном интенсивном использовании браслета, осуществлять его подзарядку потребуется всего один раз в неделю, то есть, проще говоря, крайне редко. Этот фитнес-трекер оснащен модулем Bluetooth 5.0 LE для подключения к смартфонам и планшетам, а еще он, помимо всего прочего, имеет поддержку пяти спортивных режимов, в том числе бега и поездок на велосипеде.

Xiaomi Mi Band 4C

Не обошлось и без встроенного пульсометра, который также встроили в Xiaomi Mi Band 4C, и это, конечно, крайне положительно сказывается на его функциональных возможностях. Данный наручный гаджет, будучи невероятно продвинутым, будет стоить порядка 700 гривен на международном рынке, то есть купить его можно будет по крайне низкой цене, по крайней мере именно за столько его собираются продавать в официальных магазинах. Новенький наручный гаджет может полноценно работать со смартфонами на базе операционных систем Android и iOS, что, вне каких-либо сомнений, гарантированно положительно скажется на его привлекательности.


Читай нас в Google News | Telegram | Facebook | Twitter


Back to top button