Новини

Windows 11 оказалась в два раза быстрее Windows 10

Пускай в настоящее время самой современной операционной системой компании Microsoft и является Windows 10, однако уже совсем скоро все изменится, потому что окажется представлена и выпущена на рынок новая платформа, а приписывают ей целую массу особенностей. Пускай новейшее ПО пока что еще и не представили, но уже известно о том, что оно может получить название Windows 11, хотя, конечно, пока что это лишь предположение. Эта ОС окажется лучшей среди всех тех, которые когда-либо выпускала американская корпорация, потому что она принесет с собой повышение скорости работы, усиление системы защиты, расширение функциональных возможностей, улучшенный внешний вид, поддержку старых устаревших приложений, а также многое другое, что гарантированно порадует всех пользователей.

Операционная система Windows 10 является настолько крупной и известной, что сейчас ее использую на более чем 1 млрд электронных устройств. Впрочем, все это вовсе не означает, что эта платформа является идеальной, потому что это далеко не так. Пользователи компьютеров, планшетов, ноутбуков, моноблоков и других электронных устройств постоянно сталкиваются с различными сложностями и неполадками, на решение которых приходится тратить силы, время и денежные ресурсы, ведь далеко не все в состоянии самостоятельно исправить те или иные неполадки, возникают которые обычно после установки обновлений на десятую «винду», а устанавливаются такие автоматически, то есть пользователь даже не может от таких полноценно навсегда отказаться, запретив автообновление.

Windows 11

На радость всех тех, кому по каким-либо причинам не нравится операционная система Windows 10, уже совсем скоро случится релиз новой платформы, а называться такая будет, вероятнее всего, Windows 11. Эта платформа порадует пользователей модульным ядром, благодаря которому ей удастся стать не только невероятно стабильной во всех отношениях, но еще и, кроме того, предложить пользователям сразу несколько преимуществ. Основными из таких окажутся бесшовные обновления, способные устанавливаться автоматически в фоновом режиме без постоянных перезагрузок и всего подобного, а еще система быстрого восстановления из резервной копии, причем процесс создания последних также изменится в сторону упрощения, благодаря чему можно будет всегда иметь под рукой свежий бэкап данных, чтобы в случае чего из него восстановиться.

Windows 11

Впрочем, и это еще не все, потому что новейшая ОС работает в целых два раза быстрее Windows 10 во многих задачах. Добиться такого значительно прироста по части скорости работы удалось конечно же не на пустом месте, а благодаря отказу от устаревших функций и за счет перехода на новейшие библиотеки. В новенькой Windows 11 всех пользователей ждут повышение скорости работы, усиление системы защиты, расширение функциональных возможностей, совершенно новый интерфейс всей платформы, переработанные стандартные приложения, а также, помимо всего этого, еще и многое другое, что крайне положительно скажется на привлекательности всей этой операционной системы. Ее релиз, как ожидается, случится уже в конце этого года, когда получить к ней доступ смогут все желающие.


Читай нас в Google News | Telegram | Facebook | Twitter


Back to top button