Новини

Сотовый оператор «lifecell» запустил очень дешевый тарифный план

Чем меньше требуется платить за услуги телекоммуникационного характера, тем больше людей могут себе позволить их постоянное использование. На радость всех тех, кто не любит платить много за голосовую связь, мобильный интернет и текстовые сообщения SMS, теперь у абсолютно каждого есть возможность этого и не делать, но при этом получать полноценный доступ ко всем видам связи в полном объеме, не испытывая при этом никаких сложностей и затруднений. Запущенный компанией «lifecell» тарифный план является очень и очень выгодным, так как он является оптимальным по соотношению цены и качества.

Платить за него ежемесячно нужно всего 60 гривен раз в 4 недели. Вне зависимости от области Украине, где был подключен такой тарифный план, он сможет корректно полноценно работать как в домашнем регионе, к которому привязан номер телефона, так и в любом другом на территории Украины, где у сотового оператора «lifecell» имеется свое фирменное покрытие для обслуживания абонентов. Этот участник «большой тройки» снова и снова что-то меняет, делая это с целью привлечения новых клиентов, и именно так появился этот самый тарифный план, пользоваться которым разрешено в смартфонах, планшетах, роутерах, ноутбуках, а также в любых других гаджетах, коих сейчас в продаже невероятно много.

lifecell

В рамках тарифного плана клиент сотового оператора стабильно каждый месяц получает следующие безлимиты:

  • Безлимит на lifecell
  • Безлимит на видео
  • Безлимит на Facebook, Instagram, Twitter
  • Безлимит на мессенджеры

На звонки по Украине предусмотрено 30 минут, а на то чтобы проверить почту – 100 мб трафика. Все это предлагает тарифный план “4 безлимита”, который действительно выглядит очень дешевыми, особенно в сравнение с конкурентами.


Читай нас в Google News | Telegram | Facebook | Twitter


Back to top button