Новини

Новый сотовый оператор запустил бюджетный тариф с рекордным набором услуг

За услуги операторов связи из «большой тройки», если использовать такие в больших объемах, нужно выкладывать крупные суммы денег, а позволить себе это делать в настоящее время могут далеко не все, потому что лишь у немногих украинцев имеются большие доходы, тогда как большинству других людей приходится жить от зарплаты до зарплаты, формируя привычку экономить деньги на всем, на чем так и вовсе вообще только возможно. На радость всех украинцев, которым уже надоело каждый месяц получать мало возможностей и платить за все это крупные суммы денег, теперь ситуация изменилась. Новый сотовый оператор запустил бюджетный тариф с рекордным набором услуг.

Все пакеты возможностей полноценно работают как в домашнем регионе, так и за его пределами на уровне всей Украины, то есть можно легко и просто перемещаться по стране, совершенно никак себя при этом не ограничивая. Все это стало возможным конечно же за счет полного отсутствия внутреннего роуминга, которым так любят “баловаться” Киевстар, Vodafone и в последнее время lifecell.

Оператор

Каждый украинец, который подключит себе новый тарифный план, будет стабильно каждый месяц получать 8 ГБ мобильного интернета на максимальной скорости в сетях 2G, 3G, а уже совсем скоро и 4G LTE, а достигать она способна приличного значения в 14 Мбит/с. Такой скорости точно окажется достаточно для любых повседневных задач. При помощи данного пакета разрешено даже скачивать торренты и раздавать доступ к глобальной сети на другие гаджеты по Wi-Fi, Bluetooth и USB.

Тарифы нового оператора
Тарифы нового оператора

Также клиент телекоммуникационной компании ежемесячно получает 650 минут звонков на любые украинские номера, в том числе на городские, а еще абонент вправе рассчитывать на сообщения SMS в количестве 30 штук, причем производить их отправку разрешено по всей Украине. Также предусмотрено 30 минут звонков зарубеж. Все это жителям страны предлагает сотовый оператор Lycamobile в рамках тарифного плана “Все в одном S” по цене 50 гривен в месяц. Дання компания оказывает услуги на основе мощностей Vodafone, поэтому покрытие у них аналогичное.


Читай нас в Google News | Telegram | Facebook | Twitter


Back to top button