Новини

Киевстар запустил самый дешевый тарифный план за 2 гривны в день

Чем меньше денежных средств требуется отдавать за услуги какого-либо сотового оператора, тем больше людей смогут позволить себе их использование в больших объемах, и в этом нет совершенно ничего удивительного. Сотовый оператор «Киевстар», будучи одним из участников «большой тройки», постарался сделать на это ставку, поэтому данная компания создала и запустила самый дешевый тарифный план в своей линейке, обходится который всего-навсего в 60 гривен месяц, или 2 гривны в день.

Все включенные в тариф возможности в полной мере работают как в домашнем регионе, так и за его пределами, поэтому можно ездить по стране и совсем никак себя не ограничивать. Во всех 24 областях Украины, где у компании «Киевстар» имеется своя фирменная зона покрытия в сетях 2G, 3G и 4G LTE, доступ ко всем услугам будет предоставляться в полном объеме без лишних сложностей. Ежемесячно абонент получает в свое личное пользование только 100 Мб мобильного интернета на скорости до 40 Мбит/с. Но не спешите расстраиваться таким маленьким количеством трафика, ведь доступ ко всем социальным сетям и мессенджерам не тарифицируется. Также в стоимость включено интернет-ТВ.  К сожалению минут на другие сети не предусмотрено, а вот в сети Киевстар действует полный безлимит.

[adsforwp id=”10622″]

Все это предлагает тарифный план под название “Звонки для родителей”, который из-за своей стоимости имеет два главных недостатка:

  1. Он контрактный
  2. Подключить его могут только пользователи, которые старше 65 лет.

Читай нас в Google News | Telegram | Facebook | Twitter


Back to top button