Новини

Новый сотовый оператор запустил тариф за 30 гривен на базе сети Vodafone

Каждый оператор связи в Украине старается делать все ради того, чтобы его фирменные услуги использовал как можно более широкий круг людей, а идут ради этого в ход все средства и методы. Сильнейшая конкуренция в данной сфере привела к тому, что в стране появился новый оператор связи, который запустил очень дешевое предложение. Все возможности, которые вошли в тариф, в полной мере работают даже во время поездок по стране, то есть можно перемещаться по Украине и никак себя не ограничивать.

Использовать новый тарифный план можно в смартфонах, планшетах, роутерах, ноутбуках, модемах и других электронных устройствах, коих в настоящее время на рынке крайне много. Доступ ко всем услугам предоставляется в сетях 2G, 3G, а в скором будущем и 4G LTE. На данный момент скорость интернета составляет 14 Мб/с.

Lycamobile

Ежемесячно в рамках запущенного тарифного плана абонент получает 4 ГБ мобильного интернета, причем расходовать этот самый пакет интернет-трафика можно на любые цели и нужды по своему усмотрению, в том числе на скачивание торрентов, раздачу доступа к интернету на другие гаджеты, посещение веб-сайтов, просмотр фильмов, чтение книг, прослушивание музыки, обновление приложение и на что-либо еще без ограничений в данном плане. Помимо прочего, клиент телекоммуникационной компании стабильно каждый месяц получает 60 минут звонков на любые украинские номера и, кроме того, 30 сообщений SMS. Внутри сети, как украинской так и международной, действует полный безлимит.

Тарифы нового оператора
Тарифы нового оператора

Все это жителям Украины предлагает сотовый оператор lycamobile в рамках тарифного плана “Все в одном XS”. Использование тарифа обходиться в 30 гривен на месяц. Оператор использует мощности Vodafone, поэтому территории покрытия у них идентичные.


Читай нас в Google News | Telegram | Facebook | Twitter


Back to top button