Новини

Безлимитный 4G интернет и 300 минут звонков: Vodafone переманивает клиентов

Одним из ключевых участников «большой тройки» украинских мобильных операторов является Vodafone, а делать он старается все ради того, чтобы развиваться и достигать новых высот. Дошло дело до того, что данный оператор связи, стремясь привлечь как можно больше новых клиентов в тех регионах, где он проигрывает Киевстару, запустил лучший на рынке тарифный план, обходится который в очень скромную сумму денег, что делает его невероятно привлекательным. Поскольку за предоставляемые условия обслуживания на самом деле нужно отдавать крайне мало, позволить себе их использование на постоянной основе может любой желающий.

Использовать новый тариф вместе с включенными в него пакетами возможностей можно не по всей Украине, а только в некоторых ее регионах. А точнее только там, где компания явно проигрывает своему главному конкуренту. Ежемесячно в рамках тарифного плана клиент компании Vodafone получает неограниченное количество мобильного интернета на максимальной скорости в сетях трех поколений, а достигать такая может значения в 300 Мбит/с. Однако данный тариф безлимитный не до конца, так как только 3 Гб в сутки можно использовать на скорости 4G, а далее скорость будет ограничена сетью 2G.

[adsforwp id=”10622″]

Как и во всех других тарифах, внутри сети компании действует полный безлимит, а вот на другие украинские номера предусмотрен пакет из 300 минут разговоров. Причем использовать их можна даже на городские номера.

Vodafone

Весь этот набор возможностей предлагает тарифный план под названием Vodafone SuperNet Turbo, который получил крайне конкурентную цену за месяц обслуживания – 75 гривен. Как и говорилось в начале статьи, работает он далеко не везде, а только на территории Винницкой, Черкасской, Житомирской, Хмельницкой, Тернопольской, Львовской, Ровенской, Волынской областей и г. Кривой Рог.


Читай нас в Google News | Telegram | Facebook | Twitter


Back to top button