Новини

Сотовый оператор «Киевстар» запустил новую услугу, которую все должны подключить

Вот уже как более чем десять лет лидером на рынке телекоммуникационных услуг Украины был и остается сотовый оператор «Киевстар», а делать он старается все возможное для того, чтобы как можно более широкий круг людей на постоянной основе использовал все те услуги и возможности, доступ к которым предоставляет данная телекоммуникационная компания. С ее помощью можно совершать голосовые звонки в любые части мира, обмениваться текстовыми сообщениями SMS с кем-либо, а также, помимо всего прочего, использовать мобильный интернет на высокой скорости. Проблема только лишь в том, что за все эти услуги в больших объемах требуется платить деньги, и далеко не в самых маленьких объемах, поэтому многие люди не могут себе их позволить в достаточном количестве.

Если еще недавно с этим всем приходилось мириться, то теперь, сейчас, ни в чем таком уже нет никакой нужды, потому что крупнейший сотовый оператор «Киевстар», будучи одним из участников «большой тройки», запустил на территории страны новую услугу, является которая невероятно привлекательной по совокупности качеств. Она позволяет раз и навсегда забыть о том, сколько интернет-трафика уже ушло, а сколько осталось. Еще недавно подобные возможности стоили очень и очень много, либо же так и вовсе были недоступны никоим образом, но все неожиданно изменилось в лучшую сторону.

[adsforwp id=”10622″]

При помощи новой опции можно перестать беспокоиться о количестве потраченного трафика, так как теперь, всего за 30 гривен вы можете получить дополнительные 10 Гб высокоскоростного мобильного интернета к любому тарифу. Правда есть одно ограничение, расходовать трафик можно только ночью. Условия выглядят следующим образом.

Как подключить

Хватит ждать – получите выгодный пакет мобильного трафика уже этой ночью. Выберите для себя удобный способ подключения:

  • с помощью запроса *266*1#
  • в системе «Мой Киевстар»

Как пользоваться
  • Проверить остаток пакетных мегабайт можно с помощью запроса *266# или через «Мой Киевстар».
  • Период пользования – с 00:00 до 08:00.

Сколько это стоит

  • Плата за пакет – 30 грн.

Читай нас в Google News | Telegram | Facebook | Twitter


Back to top button