Softnews

Windows 11 показали на новых, завораживающих скриншотах

Ни одно современное электронное устройство не может работать без установленной на него операционной системы, а самой популярной среди всех таковых для компьютеров, планшетов, ноутбуков и других гаджетов является Windows 10. Впрочем, жизненный цикл этой платформы подходит к концу, поэтому уже вскоре она утратит свою привлекательность в полной мере, потому что на рынок выйдет новая операционная система, которая окажется лучше во всех отношениях. Этой самой ОС окажется Windows 11, созданием которой в настоящее время активно занимается компания Microsoft. Даже не смотря на то, что анонс этой платформы пока что еще не состоялся, уже известно о том, как именно она будет выглядеть, когда выйдет на рынок.

Сегодня, 26 марта 2020 года, в сеть попали фотографии интерфейса Windows 11, которые проливают свет на то, как будет выглядеть данная операционная система, когда она выйдет на рынок. Данная платформа порадует всех пользователей массой приятных особенностей, которые сделают ее невероятно привлекательной. Помимо того, что Microsoft решила использовать стиль Fluent Design, она еще и упростила интерфейс настолько, насколько это было вообще возможно, сделав это без ущерба для функциональных возможностей. По умолчанию новенькая «винда» будет выглядеть крайне просто, поэтому простые пользователи компьютеров и иных электронных устройств гарантированно будут в восторге, ведь их ждет максимально продуманный и простой интерфейс.

Никаких живых плиток не будет, а их место займут иконки высокой четкости. Сообщается, что Windows 11 создается с прицелом на экраны с разрешением 8K, которые станут массовыми уже через несколько лет. Кроме того, как отмечается, интерфейс в новой операционной системе решили сделать слегка закругленным из-за того, что уже в скором будущем в продажу могут поступить мониторы, телевизоры и другие устройства со скругленными краями. Иными словами, новая «винда» создается с заделом на ближайшее будущее и это, вне каких-либо сомнений, крайне сильно порадует всех пользователей. Осталось только дождаться, когда новенькая «винда» выйдет, потому что уже после релиза многие гарантированно захотят ее установить.

[adsforwp id=”10622″]

Компания Microsoft будет продолжать работать над операционной системой Windows 11 еще многие месяцы, так как ее релиз ожидается в конце 2020 года. К этому моменту, возможно, внешний вид всей платформы изменится в лучшую или худшую сторону, поэтому сейчас нельзя однозначно наверняка сказать, как будет выглядеть финальная версия этой ОС. Все доступны сейчас для Windows 10 программы и игры смогут без каких-либо сложностей работать на новой «винде», хотя разработчикам конечно же стоит внести изменения в свое ПО, чтобы гарантировать его стабильную работу на новой платформе, оставаться которая актуальной и самой современной на рынке будет по меньшей мере до 2025 года, а возможно и дольше, если пользователи будут ей очень довольны.


Читай нас в Google News | Telegram | Facebook | Twitter


Back to top button