Новини

Сотовый оператор Vodafone запустил новый лучший тарифный план всего за 75 гривен

Одним из крупнейших операторов мобильной связи на территории Украины является Vodafone, который является участником «большой тройки». Данная телекоммуникационная компания снова и снова внедряет какие-то новшества, которые положительно сказываются на привлекательности всех тех услуг и возможностей, доступ к которым она предоставляет на постоянной основе. Дошло дело до того, что этот оператор связи посчитал необходимым запустить новый лучший тарифный план, обходится который в совсем скромную сумму денег. Платить за него требуется всего-навсего 2,5 гривны в день, то есть крайне мало, что делает его доступным даже тем, кто получает совсем скромную заработную плату.

За счет низкой стоимости новый тарифный план доступен всем категориям граждан Украины, а предоставляет он целую массу возможностей, распоряжаться всеми из которых можно по своему собственному усмотрению, расходуя их на любые цели и нужды. Все украинцы, которые подключат себе новый тариф, будут на постоянной основе получать 300 минут звонков на любые украинские номера по всей стране, включая городские, а также безлимитные голосовые вызовы внутри сети vodafone, за счет которых с другими клиентами этой компании можно общаться бесконечно долго, часто и активно, не испытывая при этом никаких сложностей ввиду необходимости за что-то доплачивать деньги или совершать какие-то еще иные действия.

[adsforwp id=”10622″]

Vodafone

В остальном, клиент телекоммуникационной компании стабильно каждый месяц получает неограниченное количество мобильного интернета на максимальной скорости в сетях 2G, 3G и 4G LTE, а достигать эта самая пропускная способность интернет-канала может значения в целых 300 Мбит/с. Такой высокой скорости совершенно точно гарантированно хватит на любые целы и нужды по своему собственному усмотрению, в том числе на скачивание торрентов и на раздачу доступа к глобальной сети на другие электронные устройства по Wi-Fi, Bluetooth и USB.

Все это жителям Украины предлагает тарифный план «Vodafone SuperNet Turbo», а доступен он на таких выгодных и привлекательных условиях во многих регионах страны, в том числе на территории Винницкой, Черкасской, Житомирской, Хмельницкой, Тернопольской, Львовской, Ровенской, Волынской областей и г. Кривой Рог с 22.03.2019 г. на постоянной основе. Платить за столь выгодные условия обслуживания требуется всего 75 гривен в месяц, или 2,5 гривны в день, что делает запущенный тариф очень выгодным.


Читай нас в Google News | Telegram | Facebook | Twitter


Back to top button