Новини

Vodafone запустил самый дешевый тарифный план в своей истории

Одним из ключевых участников рынка телекоммуникационных услуг в Украине является сотовый оператор Vodafone, услуги которого используют огромное количество украинцев. Впрочем, из-за ряда причин, постепенно положение этой компании ухудшается, и именно поэтому она снова и снова внедряет различные новшества, направлены которые на то, чтобы исправить ситуацию и сделать так, чтобы численность ее клиентов увеличилась, а не падала на постоянной основе. В итоге, данный сотовый оператор посчитал необходимым запустить самый дешевый тарифный план в своей истории, условия обслуживания на котором являются очень привлекательными, а обходится он в совсем скромную сумму денег, размер которой способен приятно порадовать каждого человека.

Так, в частности, клиент сотового оператора в рамках тарифа получает 1 ГБ мобильного интернета на максимальной скорости из всех возможных, а достигать она может громадного значения в целых 300 Мбит/с. Такой пропускной способности, вне каких-либо сомнений, окажется достаточно для любых целей и нужд без ограничений.

Vodafone
Vodafone

Помимо мобильного интернета, в тарифный план включили также 100 минут звонков на любые украинские номера, в том числе на городские, а также полный безлимит внутри сети Vodafone. За счет такой особенности общаться с другими клиентами этой телекоммуникационной компании можно бесконечно долго и часто, а это, вне каких-либо сомнений, дорогого стоит. Еще одна приятная особенность тарифа – пакет сообщений SMS в количестве 50 штук за 1,50 гривен в день использования.

Vodafone

Все это за совсем скромную сумму денег предлагает тарифный план под названием «Vodafone 4G smart XS», является который очень и очень выгодным во всех отношениях. Еще не так давно о чем-то подобном можно было лишь мечтать, ведь расценки были многократно выше. Но не все так просто, подключить этот тариф могут только пользователи, которые получили специальное предложение. Платить за такой тариф нужно всего 30 гривен в месяц, то есть он обходится в крайне скромную сумму денег, размер которой может приятно порадовать каждого человека.


Читай нас в Google News | Telegram | Facebook | Twitter


Back to top button