Новини

Сотовый оператор Vodafone запустил новую услугу, о которой все мечтали

Одним из самых крупных и известных сотовых операторов в Украине является Vodafone, который с каждым днем становится все более распространенным. Данная компания телекоммуникационного вида позволяет совершать голосовые звонки, отправлять текстовые сообщения SMS и конечно же использовать мобильный интернет. Делать все это можно без лишних сложностей практически во всех населенных пунктах Украины, где у нее имеется свое фирменное покрытие в сетях 2G, 3G и 4G LTE. За счет такого все абоненты могут всегда оставаться на связи. Теперь делать это можно с повышенным комфортом, потому что оказалась запущена новая услуга, о которой все мечтали, и далеко не один год.

Сотовый оператор Vodafone постарался сделать все возможное для того, чтобы заинтересовать как можно более широкий круг украинцев. Ради этого телекоммуникационная компания и запустила новую услугу, ведь от общей численности ее абонентов напрямую зависит максимальный возможный доход в долгосрочной перспективе. Отныне все жители Украины могут себе подключить, а затем начать на постоянной основе использовать услугу под названием “Много разговоров”, в рамках которой можно получить до 1500 минут звонков на все сети по Украине.

Vodafone

Как работает новая услуга

Свои пакетные минуты, доступные в том или ином тарифе, абоненты теперь могут обменять на 1500 или 700 минут для звонков на всех мобильных украинских операторов. Услугу “Много разговоров” можно подключить в точках продаж Vodafone, или на сайте компании.

Для обмена ежемесячного пакета минут от Vodafone необходимо набрать на своем мобильном комбинацию *715#. Стоимость услуги составляет 25 грн. Именно эту сумму нужно будет платить ежемесячно после подключения услуги.

Сервис “Много разговоров” создан для того, чтобы расширить возможности для общения украинцев с близкими, коллегами, друзьями независимо от того, тарифами какого мобильного оператора они пользуются.

Например, пользователи тарифных планов Family и SuperNet Start смогут обменять свои пакеты на 700 минут на месяц для общения по Украине, а клиенты тарифов SuperNet Pro и SuperNet Unlim – на 1500 минут для звонков на любую сеть.


Читай нас в Google News | Telegram | Facebook | Twitter


Back to top button