Новини

Новый мобильный оператор запустил крайне привлекательный тариф

Чем более привлекательные условия обслуживания предлагает какой-либо тарифный план, тем более широкий круг людей захочет начать их использовать на постоянной основе. Во всем этом нет совершенно ничего странного или удивительного, ведь платить минимальную сумму денег и получать взамен максимум возможностей хотят все. Именно на это и сделал ставку новый сотовый оператор, который запустил в Украине крайне привлекательный тарифный план, содержит который в себе определенные наборы возможностей, а расходовать такие можно на любые цели и нужды без каких-либо сложностей и ограничений.

В рамках нового тарифного плана клиент сотового оператора получает определенные пакеты возможностей, распоряжаться которыми он вправе по своему усмотрению. Так, тариф содержит в себе 8 ГБ мобильного интернета на максимальной возможной скорости в сетях 2G, 3G и 4G LTE, а достигать такая способна громадного значения в целых 300 Мбит/с. Такой скорости точно окажется достаточно для любых нужд, поэтому никаких проблем с этим гарантированно не возникнет. Помимо прочего, тариф содержит в себе 50 сообщений SMS, отправлять которые возможно на любые украинские номера. Не обошлось и без пакета, состоящего из 30 минут разговоров на любые мобильные сети мира.

Мобільні оператори України

Помимо всего прочего, новый тариф способен похвастаться 650 минутами разговоров на любые мобильные операторы Украина, а также полным безлимитом  внутри сети, как в Украине так и в сетях партнеров бренда.

Все это предложил украинцам оператор связи Lycamobile, который уже оказывает свои услуги в более чем 23 странах мира, в рамках тарифного плана “Все в одном S”, который можно подключить всего за 30 гривен на месяц, а не на 4 недели, как у большинства крупных операторов.


Читай нас в Google News | Telegram | Facebook | Twitter


Back to top button