Новини

Новый оператор мобильной связи запустил лучший на рынке тарифный план

Каждая телекоммуникационная компания хочет, чтобы ее фирменные услуги использовал как можно более широкий круг людей, и ради этого она идет на самые разные шаги, все из которых направлены на то, чтобы повысить привлекательность своих услуг. Пойти на такой шаг реши и новый оператор мобильной связи, посчитавший необходимым чем-то выделиться на фоне своих конкурентов. Дошло дело до того, что был запущен новый тарифный план, который стал лучшим на рынке совокупности качеств, так как за скромную сумму денег он предлагает массу возможностей, распоряжаться которыми абонент вправе по своему усмотрению, пуская все предоставляемые пакеты на любые цели и нужды без ограничений.

Новый тариф является настолько привлекательным, насколько это вообще возможно, потому что он содержит в себе множество пакетов. Так, ежемесячно в рамках тарифного плана клиент нового сотового оператора получает 12 Гб мобильного интернета. С их помощью можно посещать веб-сайты, смотреть фильмы слушать музыку, загружать торренты, обновлять приложения и совершать множество других действий, вплоть до раздачи трафика на другие устройства.

Оператор

Гигабайты дополнены пакетом из 800 минут разговоров на любые украинские номера, в том числе на городские. За счет такого пакета можно без каких-либо сложностей совершать голосовые вызовы по всей Украине, и ничего доплачивать при этом не потребуется. Также в рамках тарифа предусмотрено 100 смс на все сети и 40 минут разговоров заграницу.

оператор

Внутри сети Lycamobile действует полный безлимит, благодаря которому на номера других клиентов этой компании по всей Украине и Европе можно звонить без денежных затрат, причем общаться возможно без ограничений по длительности и частоте вызовов. Все это доступно украинцам в рамках тарифного плана «Все в одном М», который обходится всего в 80 гривен за один месяц, то есть в крайне скромную сумму денег. Телекоммуникационная компания постаралась сделать все возможное для того, чтобы как можно более широкий круг людей нашел ее новый тариф привлекательным, поэтому она предлагает его подключить на таких выгодных условиях по всей Украине. Даже сим-карта выдаться бесплатно.


Читай нас в Google News | Telegram | Facebook | Twitter


Back to top button