Новини

Киевстар запустил бесплатный обмен старых смартфонов на новые

Как известно, смартфоны крайне быстро устаревают, но вовсе не из-за того, что их техническое оснащение уже не может выполнять какие-либо требовательные ресурсоемкие задачи, а из-за того, что производители таких выпускают новые модели. Если раньше это происходило каждые два года, а затем каждый год, то теперь новые модели в рамках некоторых линеек так и вовсе выпускаются уже каждые полгода. В итоге, как следствие, покупателям приходится снова и снова отдавать крупные суммы денег за то, чтобы получить возможность использовать новейшую модель, а это дело крайне накладное, особенно для Украины. Впрочем, благодаря компании Киевстар у всех украинцев появился вполне себе реальный выход из этой ситуации.

Так, компании Киевстар запустила бесплатный обмен старых смартфонов на новые, а воспользоваться таким щедрым предложением можно без каких-либо сложностей и исключений, что конечно же является крайне большим и значимым плюсом. Речь идет о специальной акции, а проводится такая точно до 31 декабря 2019 года, то есть у украинцев есть еще по меньшей мере два месяца на то, чтобы принять в ней участие. Впрочем, если такое щедрое предложение будет пользоваться большим спросом, его почти наверняка продлят на весь 2020 год, в связи с чем еще целый год украинцы смогут менять старые устаревшие модели телефонов на совершенно новые.

Киевстар

Чтобы воспользоваться таким предложением необходимо вместе с паспортом и ИК посетить салон Киевстар, а затем, после этого, попросить сотрудника провести диагностику старой бывшей в использовании модели. Данная процедура обычно не занимает много времени, а после такой окажется озвучена сумма денег, которую готовы предложить за конкретный аппарат. В случае необходимости, можно доплатить недостающую сумму денег и получить именно то мобильное устройство, которое хочется, а не то, на которое хватает денежных средств. Специальное предложение проходит по всей Украине.

Киевстар обмен

Как обменять максимально выгодно

Чтобы получить за свой смартфон как можно большую сумму денег, нужно выполнить следующие требования:

  1. Смартфону не должно быть больше шести лет.
  2. Нужно обязательно взять с собой коробку от телефона, как заверили в Киевстар, это значительно увеличит стоимость гаджета.
  3. Не забудьте зарядное и наушники.

Также следует добавить, что если в рамках этой акции новый смартфон можно взять и в кредит (на недостающую стоимость).


Читай нас в Google News | Telegram | Facebook | Twitter


Back to top button