Бізнес та акції

Обменники криптовалют: преимущества и особенности выбора

Согласно неумолимой статистике, спрос на криптовалюты в уходящем 2021 году возрос как минимум на 300%. Многих новых участников крипторынка интересует вполне логичный вопрос: где и как совершать обмен цифровых денег? Некоторые полагают, что оптимальным вариантом для этого являются биржи. Но все больше пользователей Интернета делают выбор в пользу крипто-обменников. Об их преимуществах и особенностях выбора надежных площадок пойдет речь в данной статье.

Что представляют собой обменники криптовалют

Криптообменники – это работающие в режиме онлайн сервисы, которые предлагают пользователям всемирной паутины услуги о обмену одних активов на другие. На таких площадках можно обменять популярные криптомонеты на доллары, евро, рубли или другие реальные валюты. За свои услуги обменник берет комиссию, обычно уже заложенную в обменный курс, – она и составляет вознаграждение сервиса. Самый удобный и оперативный режим их работы – автоматический. От клиента требуется лишь отправить подлежащие обмену активы на нужный адрес. После того как транзакция будет подтверждена, деньги сразу же отправляются по назначению. В большинстве случаев обмен происходит моментально.

На какие моменты следует обратить внимание при выборе криптообменника

Относиться к выбору таких сервисов следует внимательно и ответственно, поскольку вы доверяете им святая святых – свои денежные активы. Сайтов, предлагающих услуги обмена криптовалют, в сети существует много, но далеко не все из них качественные и безопасные.

При выборе варианта рекомендуется обратить внимание на следующие важные моменты:

  • количество направлений обмена;
  • удобство интерфейса;
  • доступность наиболее часто используемых платежных инструментов;
  • качество технической поддержки клиентов;
  • курсы обмена;
  • возраст обменника, его место в независимых рейтингах, наличие реальных отзывов пользователей.

В качестве удобного и выгодного варианта такого ресурса попробуйте btcpro24.com крипто обменник, который предлагает лучший курс среди конкурентов, максимально простой, быстрый и надежный обмен, качественную техническую поддержку клиентов. На этом сайте можно вывести Bitcoin, Litecoin, Ethereum, USDT на ПриватБанк карту(Приват24), Visa / MasterCard и другие банки Украины, также есть возможность совершить обмен между Bitcoin, Litecoin, Ethereum, USDT. Автоматический обмен осуществляется во всех направлениях, кроме вывода на карты банков Украины и Visa/Mastercard. Сервис работает в режиме 365/24/7. Накопительные скидки и реферальная программа делают обмен еще более выгодным.


Читай нас в Google News | Telegram | Facebook | Twitter


Back to top button