Новини

Принтеры Xerox оказались одними из самых защищенных

Ежедневно в каждом из офисов сотрудники распечатывают не один десяток документов, также среди них есть и такие, которые включаются в себя конфиденциальную информацию, и в этом деле им прекрасно помогают офисные принтеры Xerox. Но представители и владельцы крупнейших компаний иногда даже не подозревают о том, что утечка информации может случаться именно во время печати того или иного документа. Решение есть. Новые технологии в сочетании с принтерными технологиями дают что-то новое, что значительно упрощает работу и помогает чувствовать себя безопасно, ведь конфиденциальность офисные принтеры Xerox обеспечивают на высшем уровне. 

Массовые утечки

Ранее проводился целый ряд исследований, и он показал, что целых 73% компаний сталкиваются с проблемой утечки информации. Но всё дело в том, что не всегда виной тому именно принтер, ведь очень часто ошибки допускают и сами работники. Вариант с подключением злоумышленников к принтеру тоже не стоит исключать, ведь и такие ситуации случаются нередко. Офисные принтеры Xerox помогут вам справиться с волнением, ведь они полностью защищены от стороннего подключения, что не даст возможности злоумышленникам подключаться удаленно и заполучать ту информацию, за которой они так гнались.

Xerox

Очень часто в офисах используются самые простые принтеры, и в этом ошибка, ведь именно они не имеют нужной защиты, и очень часто злодеям легко удается украсть ценные бумаги или овладеть конфиденциальной информацией. Офисные принтеры Xerox помогут устранить эту проблему. Среди моделей можно выбрать как монохромный, так и цветной принтер, и выпускаются они двух типов, для листов A3 и A4, но есть также и универсальные модели.

Имеется также и другой вариант утечки информации, и заключается он в том, что драгоценные бумаги могут оставаться в памяти устройства, и даже когда он будет списан и выброшен на свалку, весь материал можно будет легко заполучить. Да, доступ будет только к последним распечатанным документам, но это не снижает риски. В таком случае поможет только технология шифрования, и принтеры от производителя Xerox также оснащены данной технологией, что поможет не думать о том, как бы сделать так, чтобы принтер не попал в плохие руки после утилизации. 

Офисные принтеры представленной марки имеют очень широкий функционал, а также в них реализована идея быстрой скорости работы. Даже при этом, качество печати не опускается. Эти принтеры не требуют особого ухода, они просты как в эксплуатации, так и в обслуживании. Также и надежность офисных принтеров Xerox подтвердилась уже не одну сотню раз. 

В зависимости от ваших потребностей и объемов работы, можно подобрать себе ту или иную модель, также есть множество размеров офисных принтеров, что тоже является неотъемлемым плюсом линейки, ведь можно подобрать размер покомпактней или же побольше.


Читай нас в Google News | Telegram | Facebook | Twitter


Back to top button