Новини

В Украине дорогущую PlayStation 5 раздают бесплатно

Старт новой игровой приставки Sony PlayStation 5 оказался достаточно проблемным. Дело даже не в качестве консоли — оно отличное, а в логистических проблемах. Эпидемия COVID-19 внесла свои коррективы, так что игровая приставка стала дорогим дефицитом. За нее придется заплатить не меньше двадцати семи тысяч гривен — цена неплохого компьютера, между прочим. Но сейчас эту уникальную консоль раздают в нашей стране бесплатно.

Как бесплатно обзавестись консолью?

Железо в новой игровой приставке — мощнейшее. Процессор с тактовой частотой в 3,5 ГГц, восемью ядрами и шестнадцатью потоками почти в полтора раза быстрее, чем у Sony PlayStation 4 Pro. Консоль оборудована SSD-диском вместо обычного твердотельного накопителя, а также обладает мощным видеопроцессором тактовой частотой в 2,23 гигагерца, для охлаждения которого используется жидкий металл.

playStation 5

 

Как же обзавестись этим чудом техники совершенно бесплатно? Для этого вам достаточно принять участие в розыгрыше среди наших читателей. Участие в розыгрыше не требует от вас ничего сложного, достаточно выполнить четыре действия, на что у вас уйдет не больше минуты:

Розыгрыш проводится до десятого февраля. В этот день мы опубликуем видео на нашем ютуб-канале, где покажем, кому же из читателей улыбнется удача. Спасибо, что читаете нас — мы всегда стараемся оперативно доносить до вас новости технологий и мобильной связи!


Читай нас в Google News | Telegram | Facebook | Twitter


Back to top button