Новини

ПриватБанк запустил новую услугу, от которой в восторге украинцы

Приватбанк запустил новую услугу, а именно — возможность приобрести билеты на автобусы оператора FlixBus как с помощью мобильного приложения Privat24 так и в кассах банка и через терминалы самообслуживания.

Какие возможности открывает FlixBus?

Билетные сервисы FlixBus позволяют забронировать поездки на автобусе по всему миру, включая США, Турцию и тридцать четыре страны Евросоюза. После того, как вы оплатите билет, он станет доступен в приложении, а также придет вам на электронную почту. Далее этот билет не нужно ни на что обменивать или распечатывать, просто покажите его на телефоне при посадке.

Через стационарную версию Приват24 вы можете также покупать билеты через FlixBus с пересадками, в мобильной версии это пока что недоступно. Благодаря этому можно спокойно доехать в города, до которых нет прямого сообщения. На практике это означает, что вы можете доехать в большинство стран Европы через такие крупные транспортные хабы FlixBus, как Краков, Варшава, Прага или Берлин.

На данный момент вы можете приобрести билеты в тринадцати тысячах терминалов или в одном из двух с половиной тысяч отделений банка по всей территории нашей страны. Начиная с апреля 2017 года, когда Приватбанк перезапустил продажу автобусных билетов, данной услугой воспользовалось четыреста шестьдесят тысяч человек.

Что касается FlixBus, то на рынке нашей страны он появился в июне прошлого года, и успел нарастить свою сеть до четырнадцати линий. На данный момент автобусы доступны для жителей Киевской, Житомирской, Ровненской, Львовской, Одесской, Черкасской, Винницкой, Хмельницкой, Тернопольской, Волынской, Ивано-Франковской и Черновицкой областей.

Летом 2020 года все линии FlixBus ввели повышенные стандарты безопасности и гигиены. Профессиональная дезинфекция автобусов проходит после каждого рейса. От пассажиров требуется носить маску все время поездки и закрывать ей нос и рот.


Читай нас в Google News | Telegram | Facebook | Twitter


Back to top button