Бізнес та акції

Топ-5 магазинов электроники в США

Интернет-магазины электроники США — отличный вариант для покупки качественных и недорогих электронных гаджетов. Онлайн-шоппинг активно набирает популярность, позволяя покупателям экономить время, нервы и средства.

В этой статье мы поделимся лучшими проверенными американскими сайтами. Среди них — интернет-магазины электроники США с доставкой в Украину и те, которые не отправляют товары за пределы своей страны. В последнем случае к услугам украинских шопперов форвардинговый сервис от «Новой почты Глобал» — NP Shopping. Кстати, эта услуга пригодится и для покупок в магазинах, делающих международную доставку. Ведь часто стоимость пересылки оказывается настолько высока, что обнуляет все преимущества зарубежного шоппинга.

Многие магазины электроники США часто предлагают бесплатную доставку по территории США. Сервис NP Shopping предоставляет зарегистрированным клиентам адрес американских партнеров компании. Когда посылка прибывает на промежуточный склад, ее переправляют в Украину, где покупатель может забрать покупку из ближайшего к его дому отделения «Новой почты» или выбрать адресную доставку.

Лучшие магазины электроники в США

1. Amazon

Основанный в 1994 году маркетплейс Amazon — самая надежная и выгодная мировая торговая онлайн-площадка. Здесь представлен огромный выбор электронных товаров. Покупатели могут подобрать подходящий гаджет среди тысяч предложений у продавца с самой привлекательной ценой и репутацией.

2. B&H Photo Video

Крупнейший в США ритейлер электроники с развитой сетью розничных магазинов работает с 1973 года. Это лучшее место для тех, кто ищет цифровые гаджеты. Здесь представлен большой выбор фотоаппаратов, камер, принтеров, компьютерной периферии и других гаджетов. На сайте магазина можно купить не только новые товары, но и бывшее в употреблении оборудование, которое выставляется только после прохождения серии испытательных предпродажных тестов.

3. Newegg

Популярный калифорнийский онлайн-ритейлер, работающий с 2001 года. Newegg — одна из наиболее стремительно развивающихся мировых торговых площадок. В 2013 году ее оборот перевалил за $2,5 млрд и поднял компанию в ТОП крупнейших интернет-магазинов мира. У продавца есть склады в США, Канаде и Китае.

4. eBay

Интернет-аукцион, открывшийся в 1995 году, очень быстро завоевал популярность онлайн-пользователей. Площадка работает с клиентами по всему миру и предлагает им два варианта сотрудничества — онлайн-аукцион и традиционные продажи по фиксированным ценам. Здесь можно купить электронику множества торговых марок, приобрести подержанные товары и поучаствовать в торгах. Именно в этот магазин часто заходят коллекционеры и охотники за редкостями.

5. Adorama

Один из крупнейших продавцов фотоаппаратов, кинооборудования, студийного освещения, штативов, профессионального и любительского аудио, компьютеров, принтеров и разнообразной электроники. Маленький нью-йоркский семейный бизнес открылся в 1974 году. Сегодня в сеть компании Adorama Camera, Inc. входят онлайн-магазины Adorama, Sunny Sports, Scuba.com, PRINTIQUE и Leisure Pro.

Надеемся, наши рекомендации окажутся полезными. Независимо от того, что вы планируете купить, сравнивайте цены на нескольких сайтах, читайте отзывы покупателей, смотрите описания и обзоры товара.

Не забывайте о дополнительных расходах в случае, если стоимость покупки превысит 100 евро. В соответствии с украинским налоговым кодексом, на разницу между ценой товара и не облагаемой налогами суммой, эквивалентной 100 евро, насчитывается 20% НДС. Если стоимость посылки составляет более 150 евро, дополнительно придется заплатить таможенный сбор в размере 10% от суммы превышения.


Читай нас в Google News | Telegram | Facebook | Twitter


Back to top button